Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Известный британский группа Alt-J выступит в Украине

Известный британский группа Alt-J выступит в Украине
Фото: з відкритих джерел
28 августа в Киеве выступит инди-рок-группа Alt-J, также известные как Δ. Концерт состоится в арт-заводе «Платформа».

Группа Alt-J - основала группа студентов, которых объединила любовь к музыке и непреодолимое желание найти себя в ней. Гвилим Сайнсбери, Джо Ньюман, Гас Ангер-Гамильтон и Том Грин - начинали свои репетиции в общежитии, теперь британцы крутые инди-рокеры, которые просто подрывают своей энергетикой, и которых уже так заждались в Украине! 

Фото: bigmir.net

Британцы дебютировали в 2007 году с альбомом "Awesome Wave", который сразу принес группе всемирное признание. Особенно популярными стали песни Breezeblocks и Tessellate.

Поклонники полюбили Alt-J за особое выполнения, значительное количество инструментов в каждом треке и странные философские тексты. Вместе это звучит особенно, их песни не оставляют равнодушными даже не любителей инди.   

В 2014 году вышла вторая пластинка группы "This Is All Yours", которая стала не менее успешной. Именно этот альбом принес группе первое место в британском чарте, и победил в номинации на премию "Грэмми" за лучший альтернативный музыкальный альбом, а хит "Left Hand Free", заполонил эфиры всех популярных радиостанций, и конечно телефоны хипсетрив.

Летом 2016 Аlt-J проявили себя в "живом" альбоме "Live at Red Rocks".

Сейчас группа работает над третьим студийным альбом, который презентуют в этом году. 

 

 

Концерт  Alt-J   состоится 28 августа ,  начало в 19:00