Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Билеты в кинотеатр в онлайн режиме

Билеты в кинотеатр в онлайн режиме
Теперь в кинотеатр Баттерфляй Космополит, Вы можете идти прямо на сеанс, не выстаивать очередь у касс, и не расстраиваясь, если все самые хорошие места заняты. В этом Вам поможет билетный оператор TicketsBox.

Чтобы ознакомится с предлагаемыми премьерами кинотеатра просто пройдите по ссылке https://ticketsbox.com/kosmopolit/cinema/.

Вы только подумайте, как это удобно, в любой момент зайти на сайт и купить билет в кино, при этом не переплачивая за бронь, если выкупаешь билеты в кинотеатре. Вся информация под рукой: что за фильм, какой жанр, страна, актерский состав, краткое описание фильма, время и дата трансляции. И это все не выходя из своего уютного дома. Помимо билетов в кино, на сайте вы сможете ознакомиться с информацией о самых свежих и горячих премьерах в мире музыки, театра, ознакомиться с экскурсионными программами, семинарами, выставками, форумами и прочими интересными и познавательными событиями. Сайт разработан таким образом, чтобы пользователю не составило особого труда найти интересующее событие. Удобное меню и фильтры помогут в этом. Также Вы можете воспользоваться функцией 3D визуализации залов, что поможет выбрать ряд и место в незнакомом зале, где будет проходить выбранное событие. Операторы всегда подскажут и помогут при возникновении каких либо вопросов. Команда Тикетсбокс работает для своих клиентов, заботясь о Вашем комфорте.

Что же касается Баттерфляй Космополит, то этот кинотеатр был открыт в 2009 году, и впервые решил продавать билеты через билетного оператора. Этот шаг был сделан для удобства фильмоманов, так как не всегда удается зрителю заблаговременно приехать в кинотеатр и купить билет на новинку кино, и таким образом зритель пропускал подходящий сеанс, либо же оставались неподходящие места. Кинотеатр находится по адресу улица Вадима Гетьмана,6, недалеко от метро Шулявская. В Баттерфляй Космополит насчитывается девять залов, которые находятся на первом, втором и третьем этажах ТРЦ Космополит. Залы оборудованы самым новым и профессиональным оборудованием: звуковые системы JBL, DVD проекторами, процессорами Dolby и проекционным оборудованием Kinoton. Зал покрыт специальным акустическим покрытием, которое передает оригинальное звучание и эффект присутствия, а также не искажает звуки. Сидения размещены по принципу амфитеатра, таким образом, вы прекрасно видите экран, с любого места в зале, а также сидения очень удобные для маленьких зрителей. Детишек не придется держать на руках, чтобы было видно экран, так как они не будут  “проваливаться” в креслах. 

Залы рассчитаны на количество зрителей от 136 до 40. Очень интересно смотрится зал Библиотека. Стены декорированы под полки с книгами, как в библиотеке, снова же малышам очень нравится. В этом кинотеатре всегда самый большой перечень премьерных фильмов и мультфильмов, которые также можно смотреть в формате 3D. 

Спешите убедиться в удобстве новой услуги сами.