Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Что такое плазмолифтинг?

Что такое плазмолифтинг?
Плазмолифтинг — воздействие на иммунную и сердечно-сосудистую систему человека с помощью клеток его собственной плазмы.

Молодая кожа — предмет гордости женщины. Она скрывает возраст, добавляет уверенности в себе, дает возможность чувствовать себя привлекательнее и свободнее. Но первые морщинки появляются у девушек уже в 25, а через 10 лет процесс старения кожи ускоряется в геометрической прогрессии. И хотя представительница прекрасного пола в душе чувствует себя на 17 лет, ее эпидермис говорит об обратном. Хорошо, что современная наука позаботилась не только о надежной мобильной связи, скоростном передвижении по земле и воздуху, борьбе с ранее неизлечимыми болезнями, но и о красоте нашей кожи. В клинике «АНА-Космо» вы можете всего за несколько процедур вернуть молодость и красоту своему лицу. Название манипуляции — процедура плазмолифтинг.

Что такое плазмолифтинг

Плазмолифтинг — воздействие на иммунную и сердечно-сосудистую систему человека с помощью клеток его собственной плазмы. Кровь доставляет кислород, а также транспортирует уникальные частицы — факторы роста, которые стимулируют обновление кожи. В молодости этот процесс работает очень быстро. Но с каждым годом скорость передвижения факторов роста снижается. Как результат — дряблая кожа, нездоровый цвет лица, возрастные морщины.

Плазмолифтинг — это омоложение плазмой крови клеток кожи. Такая косметическая процедура подойдет вам, если:

  • появились возрастные изменения кожи;
  • вы страдаете от акне;
  • не можете справиться с растяжками;
  • у вас пигментные пятна, шелушения;
  • стало заметным изменение овала лица.

Как проводится плазмолифтинг

Prp процедура в Киеве сейчас очень популярна. Среди омолаживающих безоперационных процедур у клиентов клиники «АНА-Космо» она занимает одно из первых мест. Это объясняется безболезненностью инъекций, но при этом их высокой эффективностью.

Начинается лечение с осмотра врача. Специалист-косметолог внимательно изучит ваши анализы, проанализирует состояние кожи и назначит необходимое количество процедур. Обычный курс состоит из 3-4 посещений клиники с интервалом в 10 дней.

Процедура начинается с забора венозной крови. У пациента берут 50 мл крови, которую затем помещают в специальную центрифугу. Аппарат разделяет ее на компоненты, выделяет плазму.

Именно эту жидкость вводят небольшими инъекциями в кожу пациента. Prp процедура проходит практически безболезненно. В течение 2 часов после инъекций возможно небольшое покраснение кожи, которое проходит спустя 30 минут. Результатом является молодая и здоровая кожа. И никакого вреда здоровью — ваш организм сам себя омолаживает. Записаться на прием и получить консультацию можно по ссылке anacosmo.ua/kletochnoe-omolozhenie/plazmolifting/.