Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Доставка еды или что чаще всего заказывают украинцы?

Доставка еды или что чаще всего заказывают украинцы?
Каковы же предпочтения жителей украинской столицы?

Стремительный ритм жизни, характерный для обитателей крупных городов, диктует свои правила. Жителям мегаполисов, проводящих большую часть дня в офисе, не всегда удаётся выкроить четверть часа на полноценный обед. Из-за плотного рабочего распорядка нередко приходится отказывать себе в горячей и вкусной еде, довольствуясь кофе, чипсами, сухариками. Подобный рацион лишает организм питательных веществ: клетчатки, витаминов, микроэлементов, полноценного белка. Следствие такой «диеты» - нарушение обменных процессов, появление избыточного веса, проблемы с ЖКТ. Сегодня у работающего и вечно спешащего горожанина появилась хорошая альтернатива фаст-фуду – заказ еды! Эта услуга стремительно набирает популярность во всём мире и Украина не является исключением. Благодаря Экипаж Сервису аппетитный и свежий ланч будет доставлен в ваш офис или домой не позднее одного часа с момента заказа!

Доставка еды или что чаще всего заказывают украинцы?

Каковы же предпочтения жителей украинской столицы? Блюда местной кухни у горожан и гостей Киева пользуются стабильно высоким спросом, поскольку готовят вареники, галушки, пампушки, пряженцы в соответствии с традиционными рецептами. Главный секрет этой кухни – использование отборных ингредиентов: спелых овощей, свежайшего парного мяса, строгое соблюдение рецептуры и технологии приготовления еды на заказ. Не меньшей популярностью пользуются блюда разных кухонь мира:

• итальянской (пицца открытая и закрытая, равиоли, лазанья);
• китайской (лапша, спринг-роллы со свининой и креветками);
• японской (суши, запечённые роллы);
• сытные пироги с разнообразными начинками;
• аппетитный и вкусный шашлык из телятины или баранины.

Заказ еды от Ekipazh Service – выбор истинных гурманов!

Любое из блюд: шашлыки, pizza, ароматные пироги с фруктовой, мясной, рыбной начинками, а также многое другое сегодня можно заказать легко и быстро. Оперативная доставка еды от Ekipazh Service – это свежайшие обеды домой, аппетитные ланчи в офис, мобильность и доступная стоимость. Экипаж сервис – компания, предоставляющая качественные услуги доставки еды на дом и в офис по разумным ценам. Поэтому заказ еды online избавит вас от потерь времени, а в рабочие будние от необходимости покидать офис. Изменение пищевых привычек, отказ от быстрой еды, от fast food в пользу полноценных обедов самым благоприятным образом скажется на эффективности, работоспособности, улучшит самочувствие и настроение.