Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Galaxy Tab S3 SM-T820 9.7 – уникальная новинка Samsung

 Galaxy Tab S3 SM-T820 9.7 – уникальная новинка Samsung
Ежедневно нам приходится работать с техникой, гаджетами, компьютерными устройствами. Электроника так надежно вошла в повседневную жизнь человека, что мы не представляем, как это выйти из дому без смартфона или планшета. С их помощью мы работаем и учимся, общаемся в социальных сетях, прокладываем маршруты в навигаторе, ищем информацию в интернете, фотографируем.

Производители цифровой техники и электроники постоянно совершенствуют выпускаемую продукцию, делая ее более технологичной, быстрой в работе и компактной. Планшет Galaxy Tab S3 SM-T820 9.7 от Samsung – отличное решение, если вы решили обзавестись новым гаджетом. По прогнозам аналитиков, данная модель, презентация которой планируется 26 февраля в рамках выставки Mobile World Congress 2017, станет прорывом на рынке технологий.

По данным производителя, это планшет с диагональю экрана 9.6 дюймов, матрицей AMOLED с разрешением 2048х1536 точек. При таких характеристиках качество изображения будет на высшем уровне: картинка четкая, контрастная, максимально детализирована. Функционировать устройство будет на основе процессора Qualcomm Snapdragon 820, что должно обеспечить отличную скорость работы в условиях многозадачности и при работе с ресурсоемкими приложениями. Выпуск планируется в двух модификациях: Wi-Fi-версия и вариант с модемом LTE. В качестве операционной системы установят Android 7.0 Nougat. Оперативной памяти в устройстве предусмотрено 4 Гб, чего достаточно для использования гаджета в повседневной жизни. Относительно объема встроенной памяти, то точная информация пока не указывается. Наиболее вероятно, что в продажу поступят варианты на 32 Гб и 64 Гб. В качестве камер использовали для модуля – один на 12.8 Мп и второй на 5 Мп. За продолжительность автономной работы будет отвечать аккумулятор емкостью 5870 мАч. Толщина устройства всего 9.6 мм, а в кнопке «домой» установят дактилоскопический датчик (датчик отпечатка пальца).

Уникальность Galaxy Tab S3 в том, что он может стать первым планшетом с изогнутым экраном (как в флагмане Galaxy S7 Edge), хотя эта информация не получила официального подтверждения. Распространяются данные, что в качестве дополнения к технике разработан специальный стилус – цифровое перо S Pen. Специального слота в корпусе для него не предусмотрено, S Pen будет использоваться в качестве аксессуара. Возможно, к планшету выпустят отдельные клавиатуру Keyboard Folio и чехол Book Cover.

Чтобы полностью оценить новинку от южнокорейского производителя, осталось дождаться официального анонса. Шансы на то, что производитель действительно сможет удивить, очень высоки.