Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Где взять машину в аренду

Где взять машину в аренду
Но есть и другая сторона. Независимо от цели поездки вам необходимо решить вопрос передвижения по незнакомому городу, региону или стране. Люди, которые ценят свое время, ищут возможность взять машину в аренду.

В европейских странах эта услуга очень распространена и пользуется высоким спросом. Как обстоят дела в крупных городах Украины?

Воспользуйтесь предложениями компании BLS

Здесь можно арендовать авто на выгодных условиях. Для заключения договора необходим минимум документов:

  • Паспорт.
  • Идентификационный код.
  • Водительское удостоверение (стаж от 2-х лет).

Спектр предложений и дополнительных услуг очень широк:

  • Можно выбрать авто любого класса, модель и тип двигателя, к которым вы привыкли.
  • Машина с водителем – необходимый вариант для тех, кто плохо ориентируется в городе.
  • Дополнительная комплектация детским креслом, GPS, Wi-Fi.
  • Возможность путешествовать на арендованных авто по Европе.

Оформить заявку можно на сайте компании BLS. Сервисные пункты расположены в Киеве, Одессе, Днепре и Львове. Вам не обязательно возвращаться в эти города, чтобы вернуть транспортное средство. Укажите в заявке конечную точку путешествия, и сотрудники компании встретят вас для завершения сделки.

Предложения для потенциальных партнеров

BLS приглашает к сотрудничеству владельцев транспортных средств. Вы можете сдать авто в аренду на выгодных условиях. Это отличная возможность заработать, не вкладывая время и труд. Владелец машины получает 70% от дохода, который принесло транспортное средство. Выплаты проводятся регулярно, партнер получает доступ к статистике поездок и онлайн-информацию о расположении авто в любой момент. Вас заинтересовало это предложение? Заполните заявку в специальном разделе сайта. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер компании для обсуждения деталей.

Прокат машин – перспективное направление на украинском рынке. Потребность в этой услуге высока, а предложений очень мало. BLS предлагает сотрудничество на условиях франчайзинга. Новому партнеру предоставляется комплексная поддержка, возможность начать прибыльный бизнес с небольшими вложениями и право использовать название популярного бренда с безупречной репутацией. Воспользуйтесь этим шансом, ведь ниша будет свободна недолго.