Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как красивый номер может помочь бизнесу?

Как красивый номер может помочь бизнесу?
Фото: Google

Еще до недавнего времени эксклюзивные номера были доступны только крупным компаниям и за немалые деньги. Сегодня даже у среднего и малого бизнеса есть возможность заказать красивые номера. Даже обычные пользователи присматриваются к подобным решениям ради удовлетворения своих желаний и интереса. Однако если в последнем случае вопрос сводится лишь к прихотям, то для предприятий номер становится элитным аксессуаром, способным выполнить конкретные задачи. 

 

Как можно использовать красивый номер в бизнесе? 

Элитные номера вы встречаете каждый день — на билбордах, рекламных листовках, в рекламе. Чаще всего покупают их для следующих целей: 

  • если компания большая и имеет дочерние фирмы, то для того, чтобы под каждое подразделение был красивый номер с уникальными цифрами, но все они будут похожи между собой, например, началом; 
  • для служб такси важно, чтобы их номер быстро запоминали и узнавали, поэтому владельцы компаний ставят подобную покупку практически на первое место; 
  • для некоторых предпринимателей приобрести эксклюзивный номер — это принципиальный вопрос престижности их дела. 

Понятие красивого номера у каждого разное: для одних это нули и семерки, для других —  дата основания предприятия, счастливое число, дата самой крупной сделки в истории компании.   

 

Преимущества эксклюзивных номеров для предпринимателей

Подобная покупка — это не трата на престиж, а даже в некоторой степени необходимость. В глазах клиента вы будете более престижными, сможете выделиться на фоне конкурентов. Например, если вы можете позволить себе красивый номер, это будет свидетельствовать о том, что как минимум вы хорошо зарабатываете, прочно стоите на ногах, а значит, вы станете надежным поставщиком продуктов и услуг для своих покупателей.  


Компания «Киевстар» предлагает на выгодных условиях каждому предпринимателю стать владельцем красивого номера. Для этого лишь нужно подобрать номер на официальном сайте, авторизоваться, оплатить заказ и получить его удобным для вас способом.