Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как получить срочную визу в Китай всего за три дня?

Как получить срочную визу в Китай всего за три дня?
Китай — современное государство, которое является одним из мировых политических, экономических и культурных центров. Китайская экономика — одна из самых стремительно развивающихся в мире. Технологические чудеса, огромные мегаполисы, великолепная природа, исторические достопримечательности, азиатский колорит не прекращают привлекать туристов.

Ежегодно миллионы людей приезжают сюда для решения деловых вопросов, трудоустройства или запоминающегося отдыха.

Для того чтобы попасть в Китай, необходима виза. Исключение — транзитное пересечение границ страны. Разрешение на въезд не понадобится, если в аэропорту вы предъявите документы о том, что пунктом назначения является другое государство. Свободно находиться в Китае 72 часа можно, если вы путешествуете самолетом.

Для всех остальных случаев необходима виза. Оформить ее можно самостоятельно в посольстве. Но это хлопотный и трудоемкий процесс, требующий достаточного времени. Когда улететь необходимо в кратчайшие сроки, подойдет только срочная виза в Китай, оформить которую можно с помощью специализированного агентства «Дольче Вита». Такой формат получения разрешения на посещение страны дает ряд преимуществ:

  • скорость — въездной документ можно получить уже через 3 дня, самостоятельно уложиться в этот срок невозможно;
  • упрощенный формат сбора документов — сотрудники компании сразу назовут полный перечень необходимых бумаг;
  • после предоставления необходимых справок и документов получением визы занимаются сотрудники компании.

Если необходимо получить визу за несколько дней, отказов быть не должно. Целесообразно поручить работу по получению въездных документов специалистам, длительное время работающим в этом направлении и имеющим практический опыт решения визовых вопросов. Если поездка планируется заранее, можно пройти самостоятельно все этапы процедуры получения разрешения, но долгосрочное планирование для многих невозможно.

От типа визы зависит цена на услуги по оформлению. Посетить страну можно с деловыми, туристическими, личными целями. Чтобы точно узнать стоимость услуг, лучше проконсультироваться с сотрудниками компании, вы сможете получить ответы на все вопросы и заранее оценить предстоящие расходы.

Получение визы — сложный и не всегда успешный процесс. Если отложить поездку невозможно, виза нужна в сжатые сроки, идеальным решением станет обращение в компанию «Дольче Вита» для оформления срочной визы в Китай.