Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как сэкономить при покупке домашнего текстиля?

Как сэкономить при покупке домашнего текстиля?
Вряд ли приобретение постельного белья можно назвать не важным делом. От его качества напрямую зависит то, насколько полноценным и полезным будет отдых. И надо сказать, что современный рынок предоставляет более, чем широкий выбор продукции, которая различается по ряду характеристик. Речь о материале, из которого изготовлены постельные принадлежности, а также об их размерах, конструктивных особенностях и так далее.

У разных производителей имеет место различная ценовая политика. Все это разнообразие хоть и представляет огромные возможности выбора, но вместе с тем и озадачивает. Ведь хочется обзавестись действительно качественным постельным набором, но не переплачивать, к примеру, за бренд или за рекламу. 

 

Интернет-покупки

Мировая паутина уже давно стала неотьемлимой частью жизни наших современников. Она стирает границы городов и даже стран. Мы общаемся посредством электронных чатов, оплачиваем счета, пользуясь интернет-банкингом, а еще совершаем покупки. И последнее, к слову, для многих становится реальным шансом сэкономить. Более приемлемая, то есть, низкая цена современных электронных торговых площадок чаще всего связана не с плохим качеством предлагаемого ими товара, а с меньшими административными и прочими организационными  затратами. Ведь содержать штат квалифицированных продавцов, а также организовать торговую площадь и рекламу  обходится куда дороже, чем оплата труда пары удаленных консультантов и аренда склада, пусть даже с расходами, которые магазин несет на доставку товаров. Так что, покупая в интернет-магазине постельное белье, вполне реально сэкономить на 20, а то и все 30% от стоимости, заявленной в традиционном магазине или торговом центре.
К примеру интернет-магазин domostar.com.ua  предлагает скидку 20% на торговую марку KriSpol, при условии покупки Подушка+Постельное белье или Подушка+Одеяло или Одеяло+Постельное белье, именно этой торговой марки Криспол. Переходите по ссылке http://domostar.com.ua/krispol

 

Стоит ли платить за бренд?

Приобретая постельное белье от торговых марок, зарекомендовавших себя по всему миру, люди, как правило, платят за уверенность в качестве. Проще говоря, хочется купить априори качественный товар и потом наслаждаться ощущениями отдыха в действительно хорошей постели. Проблема в том, что стоимость таких постельных принадлежностей вряд ли можно назвать низкой или даже средней. 

Если проявить внимательность, вчитываясь в состав ткани постельного белья, а также не полениться осмотреть товар перед его приобретением, то вполне реально получить хороший постельный комплект от не столь известного производителя, который по качеству будет ничем не уступать набору элит-класса. 

Ткань должна быть ровной, без вытрепывающихся ниточек, большого количества узелков, дырочек и прочих нюансов. Особенно внимательно нужно осмотреть швы. У качественного белья они ровные, без торчащих обрывков нитей. 

Отдельно стоит сказать, что современные отечественные производители постельных комплектов и домашнего текстиля в своем подавляющем большинстве ничем не уступают по качеству производства своим зарубежным коллегам. Это значит, что можно сэкономить на покупке без ущерба ее качеству, отдавая предпочтение местным торговым маркам.