Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как выбрать элитную недвижимость в центре Киева?

Как выбрать элитную недвижимость в центре Киева?
Всем, кто живет в сумасшедшем ритме большого мегаполиса, после тяжелого и долгого рабочего дня, наполненного событиями и людьми, хочется спокойствия и домашнего тепла. Чувство безопасности и уюта вселяет в нас силы и энергию, подготавливая к новому суматошному дню и новым свершениям. Каждому из нас нужен дом, попадая в стены которого, мы ощущаем особый комфорт и защищенность. А если представить, что этот дом – сказочно красивый и стильный, то он превращается в воплощенную мечту успешного современного человека. Называется эта мечта элитной недвижимостью.

ЖК Skyline – воплощенная мечта в центре Киева

В конце 2014 года по улице Щорса в Киеве официально открылся новый жилой комплекс Skyline. В комплексе – шикарные просторные апартаменты, за окнами которых открываются захватывающие живописные виды на престижный Печерский район.

Отсюда прекрасно виден знаменитый Ботанический сад, который утопает в зелени, а также умиротворяющий пейзаж с куполами Киево-Печерской лавры. Транспортная развязка возле комплекса – совершенна, поэтому добраться отсюда до любого района Киева не составляет никаких трудностей. Однако смеем вас заверить: если в этот день вы не хотите никуда выезжать, то это вам и не нужно – в комплексе есть все, что нужно для комфортной жизни. Это волшебное место – дело рук компании Amstar Europe.

Особенности жилого комплекса Skyline 

Столичный жилой комплекс Skyline представляет собой дом клубного типа, в строительстве которого применялись инновационные технологии и материалы высочайшего качества. 112 апартаментов, расположенных на 24-х этажах, созданы для людей с самыми разнообразными требованиями – площадь квартир колеблется от 67 кв.м. до 380 кв.м. Здесь функционирует круглосуточная консьерж-служба, призванная заботиться об особом комфорте каждого жильца комплекса. Кроме этого, каждый владелец квартиры получает паркоместо в подземном паркинге, который раскинулся на трех уровнях. Создатели позаботились и о гостях жильцов – для них на стоянке обустроено 20 дополнительных паркомест.

Выгодное расположение

Огромным плюсом жилого комплекса Skyline является его выгодное расположение на Печерске – одном из самых престижных центральных районов столицы. Печерск известен не только как живописный исторический центр Киева, но и как район, обладающий развитой и удобной инфраструктурой. Здесь сконцентрировано большое количество развлекательных и культурных заведений, учебных центров, торговых площадей. Однако и сам комплекс может предложить немало удобств: на территории комплекса есть фитнес-центр, магазин и площадка для самых маленьких. Так что, если вдруг вам не хочется никуда выходить из дома, вы можете купить товары первой необходимости, не отходя от него, а также позаниматься спортом без необходимости долго добираться до спортивных площадок и спортзалов.

Все перечисленные преимущества делают ЖК Skyline настоящим городом внутри города. Он способен обеспечить своих жильцов стильными и комфортными апартаментами, а также предлагает все условия для интересного и веселого времяпрепровождения. В ЖК Skyline вы всегда будете возвращаться домой с удовольствием.