Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как выбрать мужские часы для бизнесмена?

Как выбрать мужские часы для бизнесмена?
Фото: De Grisogono
Если у мужчины на руке красивые и привлекающие внимание наручные часы, то женщина гарантированно это заметит. Важно просто грамотно подобрать такую деталь образа, чтобы она гармонировала с одеждой и стилем.

Самые лучшие часы - механика снова в моде

Несмотря на то, что сейчас у каждого человека есть смартфон и на нем можно посмотреть время, купить часы в наше время предпочитают многие. Самыми востребованными являются механические модели от проверенных производителей. Интернет-магазины предлагают приобрести модели с автоподзаводом. Они отличаются безупречным дизайном и способны подчеркнуть хороший вкус, статус, а также точно не остановятся из-за рассеянности своего владельца.

Качественные мужские часы - это статусная вещь. Поэтому стоит учитывать некоторые важные моменты для удачного выбора изделия:

  • вид механизма;
  • материал корпуса;
  • качество стекла;
  • вариант ремешка;
  • тип застежки.

Лучшим вариантом считаются механические часы в титановом, очень легком корпусе. Сейчас браслеты доступно выбрать любого цвета и разного материала, но прежде всего они должны быть удобными и желательно мягкими. Идеальным вариантом в этом случае станут ремешки из натуральной кожи или тканевые.

Застежка также довольно значимый момент при выборе изделия. Самыми надежными замочками являются "клипса", фиксатор, автоматический.

Критерии выбора хороших часов

Если вы решили приобрести мужские часы и потерялись в широком разнообразии ассортимента, то важно просто запомнить несколько моментов, на которые нужно обратить особое внимание. Основным преимуществами аксессуаров являются:

  • высокое качество - имеют значение материалы изготовления корпуса, ремешка;
  • привлекательный внешний вид - тут все индивидуально: кому-то нравится презентабельность, а кто-то предпочитает спортивный дизайн;
  • водостойкость - если необходима такая характеристика, то да, в противном  случае нет смысла за это переплачивать;
  • функциональность - есть модели, которые дополнительно оснащаются, например, секундомером или будильником.

На сайте интернет-магазина "Бест-Тайм" представлен большой выбор стильных мужских часов. Все они отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом. Есть варианты с крупным циферблатом, а также скромные консервативные модели. Наверняка, каждый сможет подобрать для себя изделие по статусу и финансовым возможностям.