Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как выгодно купить авиабилеты на условиях раннего бронирования?

Как выгодно купить авиабилеты на условиях раннего бронирования?
Фото: iacpublishinglabs.com
Самолет – самый быстрый вид транспорта, позволяющий с комфортом перемещаться между странами. С учетом множества преимуществ такого способа преодоления значительных расстояний, стоимость авиабилетов является довольно высокой.

Но отказываться по этой причине от перелетов не стоит. Есть способ существенно сэкономить на покупке авиабилета – забронировать его заранее. Многие авиакомпании, в том числе и МАУ, предлагают в таком случае существенные скидки.

Поиск подходящего рейса перед бронированием

Авиабилеты по доступной цене можно приобрести на условиях предварительного бронирования на сайте МАУ. Перед тем как его выкупить, необходимо выбрать подходящий маршрут, заполнив соответствующие поля. В них нужно отобразить пункты отправления и прибытия. Еще следует отметить даты вылета, воспользовавшись удобным календарем на сайте. Также обязательным к заполнению является информация, касающаяся количества пассажиров (взрослые и дети).

После нажатия кнопки поиска система найдет все доступные рейсы на заданные даты, соответствующие основным критериям. Среди актуальных предложений нужно выбрать подходящее, а также определиться с типом тарифа. При желании можно изменить запрос. В этом случае предыдущую операцию надо будет выполнить заново.

Введение всех необходимых данных и оплата

После того как нужный рейс выбран, на экране отображается информация о бронировании. Она включает в себя даты и время вылета, номер рейса, его маршрут, стоимость билета и условия тарифа. Эти данные необходимо проверить и удостовериться, что каждый из пунктов является подходящим.

Оформляя авиабилеты в Украине, нужно заполнять карточку пассажира латинскими буквами. В ней должны присутствовать не только паспортные данные, но и контактный телефон, а также электронный адрес. Вводить подобную информацию необходимо внимательно. На электронную почту будет доставлен забронированный билет, поэтому при ее написании важно не ошибиться и не перепутать символы.

Оплату билета удобнее всего проводить с помощью карты. Для совершения операции нужно указать необходимые данные и нажать кнопку «Оплатить». Также можно выбрать вариант расчета при помощи банковской квитанции. В этом случае плательщик получит ее по электронной почте вместе с инструкцией, которая позволит без проблем внести нужную сумму на необходимый счет. При расчете через кассу банковскому сотруднику необходимо предъявить письмо-подтверждение, которое придет на E-mail.