Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Крепкий и здоровый сон: какой матрас выбрать?

Крепкий и здоровый сон: какой матрас выбрать?
Крепкий, здоровый и полноценный сон обеспечивается правильно подобранным для вашего тела матрасом.

 В настоящее время выпускаются в огромном разнообразии матрасы, которые иногда сложно выбрать под свои требования. Если, к примеру, вам понравился матрас на пружинном блоке, то важно ознакомиться с видами продукции. Отличительной особенностью изделий является конструкция. К наиболее эргономичным видам относится ортопедический матрас независимый пружинный блок.

Не так давно популярностью пользовались классический матрас с пружинным блоком цельного типа, свойства которого также усовершенствованы современными технологиями и позволяет приобрести изделие по разумным ценам в высоком качестве.

Чем выгодны матрасы с независимым пружинным блоком?

В матрасе с независимым пружинным блоком пружины размещаются в отдельный чехол, обеспечивая высокие ортопедические показатели. Такая конструкция обладает отсутствием шума, пружины не издают скрипов и прочих звуков. Если вам требуется купить пружинный матраса, в нашем магазине mebel-mebel.com.ua представлены изделия только высокого качества. Матрасы этого вида отлично подходят для комфортного отдыха людям с разным весом, не позволяя скатываться партнеру с легким весом к более тяжелому.

Современные конструкции с независимыми пружинными блоками обладают рядом достоинств, в частности:

  • идеальный точечный подход к участкам тела;
  • высокие ортопедические показатели;
  • отсутствует преждевременный износ пружин и скрипа, благодаря использованию высококачественных материалов в изготовлении;
  • максимальная адаптация к формам тела, весу человека;
  • отсутствие эффекта волны, чем отличаются от стандартных пружинных конструкций.

В каталоге товаров предлагаем ознакомиться с продукцией известных брендов и выбрать изделие под собственные предпочтения и бюджет. Отметим, что в некоторых из матрасов с независимым пружинным блоком количество пружин может достигать тысячи и более единиц, что значительно увеличивает ортопедические свойства и точечная эластичность. Такие матрасы могут прогибаться в местах повышенных нагрузок без образования впадин. Но пружины могут иметь разные показатели жесткости, что полезно людям, испытывающим проблемы со спиной. В нашем магазине можно приобрести различные модели и виды матрасов по самым доступным ценам с доставкой по всей территории Украины.