Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кто вылечит от рака толстой кишки?

Кто вылечит от рака толстой кишки?
Толстый кишечник представляет собой часть пищеварительной системы, которая отвечает за усвояемость поступающей в организм пище. В результате того, что многие продукты сегодня содержат канцерогены и всевозможные эмульгаторы, провоцирующие развитие онкологических заболеваний, именно толстая кишка чаще всего становится местом локализации злокачественной опухоли.

Лечение рака толстой кишки в Израиле сегодня является весьма эффективным и достаточно безопасным вариантом избавления от этого опасного недуга, который еще несколько десятилетий назад неизменно приводил к летальному исходу. В наши дни благодаря использованию высокоточного оборудования медики научились не только диагностировать этот тип онкологии на ранних стадиях, но и проводить сложные хирургические операции по удалению опухоли малоинвазивными методами.

Подготовка онкологов, которые специализируются на лечении проктологических заболеваний и, в частности, рака толстой кишки, в израильских вузах занимает не менее десяти лет. При этом обязательным условием получения диплома является стажировка в ведущих зарубежных клиниках. Только после подтверждения своих знаний на практике молодые врачи могут рассчитывать на участие в конкурсе, который позволит им трудоустроиться в одну из израильских больниц. При этом в течение первых нескольких месяцев они участвуют в операциях в качестве помощников хирурга, посвящая значительную часть времени диагностике онкологии и выявлению причин, которые приводят к образованию опухоли.

Лечение в Израиле онкологических недугов представляет собой комбинирование оперативных и консервативных методов. Однако перед тем, как пациента начнут готовить к операции, которая является обязательным условием эффективной борьбы с раковой опухолью толстой кишки, ему предстоит пройти комплексное обследование. По результатам диагностики лечащий врач-онколог решает, какие профильные специалисты могут понадобиться ему для консультации, после чего может направить пациента на прием к кардиологу, гастроэнтерологу либо эндокринологу. В этом нет ничего удивительного, так как, во-первых, рак кишечника может быть вызван наследственными факторами или же нарушениями гормонального фона. А, во-вторых, нередко этот недуг способствует развитию побочных заболеваний, которые следует выявить еще до начала операции.

Лечение рака толстой кишки в Израиле оперативным путем осуществляется опытными и квалифицированными хирургами-онкологами, которые владеют современными методиками удаления злокачественных новообразований. Это позволяет избежать осложнений после операции и дает возможность пациентам вернуться к привычному образу жизни в рекордно короткие сроки. Во время реабилитационного периода с людьми, которые перенесли подобные операции, работают врачи-радиологи, диетологи и физиотерапевты, которые помогают свои подопечным полностью восстановить здоровье.

В наши дни из-за постоянного роста уровня онкологических заболеваний практически в каждой израильской больнице существуют специализированные отделения, в которых

Пациенты, страдающие раком толстой кишки, могут получить квалифицированную и своевременную медицинскую помощь. Однако наиболее опытные специалисты сегодня работают в клиниках, входящих в состав Манор Медикал Групп – одной из наиболее известных и прогрессивных организаций в области здравоохранения Израиля.