Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Куда пойти на выходные 26-27 июля: Пляжные вечеринки и Джаз коло окон

Куда пойти на выходные 26-27 июля: Пляжные вечеринки и Джаз коло окон
Послушать джаз и отдохнуть на двух пляжных вечеринках смогут киевляне и гости столицы в эти выходные.
Джаз коло окон
 
Время проведения: 26 июля 2014, 19:00 
 
На этот раз в рамках мероприятия "Джаз коло окон" выступит Даниил Зверхановский. Не беда, если вы не знаете, кто это. На Родине этот замечательный джазовый музыкант известен мало, запросы в Google охотнее выдают, что он - берлинский гитарист. Но пришло время и нам насладиться его творчеством. Ведь что может быть более красноречивым, чем музыка, которая описывает человека лучше, чем любые слова? Приходите в эту субботу в Closer и убедитесь в этом. Вашему вниманию - виртуоз Даниил Зверхановский, а вместе с ним Дмитрий Александров (саксофон), Александр Емец (контрабас) и Павел Галицкий (ударные). 
 
Место проведения: клуб Closer, ул. Нижнеюрковская, 31. 
 
Концерт группы Fontaliza
 
 
 

 

Время проведения: 26 июля 2014 20:00 
 
Не «Океаном Эльзы" единственным, друзья! На просторах нашей страны очень много молодых музыкантов, талант которых нам еще предстоит оценить. Например, Fontaliza. Кстати, "мастодонт" Украинской года Святослав Вакарчук уже распознал в ребятах королей сцены и даже лично пригласил разогревать концерт "Океана". А это уже кое-что! Fontaliza играет где-то между альтернативой, панк-роком, гранжем и старым добрым рок-н-роллом. Группу часто сравнивают и с Muse, и с Nirvana, и с Placebo. Но она уже определенно имеет собственный стиль. Необычные переходы между песнями, искренняя отдача публике и драйв сделали Fontaliza настоящим открытием украинской молодой сцены. Поэтому в эту субботу вы можете услышать ребят в "Зеленом театре". 
 
Место проведения: Зеленый театр, Парковая дорога 2, Киев 
 
Стоимость: 60 грн 
 
Фестиваль уличной еды
 

 

Время проведения: 26-27 июля 2014 12:00 
 
Дорогие друзья, скорее надевайте широкие брюки! Уже седьмой Фестиваль уличной еды спешит в Киев. Хорошо перекусить на улице - это тоже своеобразная культура, которая приносит удовольствие. Сразу чувствуешь себя частичкой большого города, будто пробуешь его дух. А на фестивале вы сможете найти любую вкусности: вареники с разнообразными начинками и котлеты трех видов в домашнем хлебе, хумус, фалафель, хачапури, домашние пироги, индийские сладости и вегетарианские лаваше. А также много, очень много рыбных блюд. 
Конечно же, на фестивале можно будет не только вдоволь поесть, но и развлечься. В течение всего дня будут проводиться конкурсы и квесты, а вечером музыкальное поле займут Tape Flakes (live) и Dibrova (live). Посетите - будет ярко, весело и вкусно. 
 
Место проведения: Дарынок, город Киев, ул. Беломорская, 1 
 
Стоимость: бесплатно 
 
Пляжная вечеринка Endless Party. Vol. 1
 
 
Время проведения: 26 июля 2014, 12:00 
 
Вы когда-нибудь мечтали о бесконечном лете? Таком, в котором много солнца, песка, воды и, конечно же, море веселья в кругу замечательных людей. Для вас есть отличная новость! Вы можете все это почувствовать, придя на Труханов остров в субботу. Там состоится Endless Party - пляжная вечеринка, в течение которой вы забудете обо всем на свете, отдаваясь воспалительным ритмам танцевальной музыки. Здесь можно развлекаться до самого утра и не унывать ни секунды. В программе: волейбол, батут, фрисби, и конечно лучшая современная музыка. 
А с наступлением темноты на большом экране вы увидите невероятно крутое серф и вейкборд видео. Почувствуйте себя на экзотическом острове, не выезжая за пределы Киева! 
 
Место проведения: Ангар Пляж. Труханов остров, г. Киев 
 
Стоимость: бесплатно 
 
Пляжная вечеринка "Холле" (Битва краской)

 

 
 
Время проведения: 27 июля 2014, 12:00 
 
Холли (Holi) - один из самых красочных праздников Индии. И хотя на самом деле этого календарный Холли уже позади, мы с вами можем повернуть время вспять и устроить настоящее цветное безумие это воскресенье на Трухановом острове. Активный выходной ждет вас, ведь можно будет играть в волейбол, купаться и танцевать! Достойный музыкальное сопровождение организуют киевские диджеи. Проведите этот день ярко! Внимание! На входе действует фейсконтроль. На территорию фестиваля пускают только людей, вооруженных улыбкой и хорошим настроением. Поэтому приходите и заряжайтесь позитивом на всю неделю. 
 
Место проведения: Ангар Пляж. Труханов остров, г. Киев 
 
Стоимость: бесплатно