Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Первый украинский Black Friday по-честному

Первый украинский Black Friday по-честному
Фото: MoYo
При этом, зачастую, под громкими афишами кроются минимальные скидки на непопулярные товары. Но только не в этот раз – компания MOYO.ua объявила о проведении первой в Украине честной "Чёрной пятницы".

В компании указывают, что Black Friday 2017 в сети MOYO.ua будет полностью соответствовать лучшим американским традициям – полной очистке складов с распродажей ниже закупочной стоимости. Покупателям будут доступны порядка 6 500 видов товаров, при этом две трети из них будет продаваться со скидкой в размере 75%.

Кроме того, помимо остатков со складов в MOYO.ua будет представлено большое количество горячих новинок от топовых брендов. Распродажа действует как в розничных магазинах, так и на сайте moyo.ua. Также, киевляне смогут забрать свои заказы в круглосуточном магазине MOYO (ул.Марка Вовчка, 18а) уже через 20 минут после оформления заказа.

Старт распродажи в MOYO.ua запланирован на 17 ноября и продлится она до 26 числа. Чтобы не пропустить начало Black Friday - оставьте e-mail на специальной странице https://www.moyo.ua/black-friday/. Как только товары со скидками станут доступны для покупки – вам на почтовый ящик придет оповещение. Главное, после этого успеть первым выкупить самые "вкусные" предложения.