Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Позаботьтесь о себе: магазины красоты и здоровья

Позаботьтесь о себе: магазины красоты и здоровья
Его обеспечат в магазинах ТРЦ «Караван» в Днепре, где продаются исключительные по качеству и ассортименту товары.

Подчеркни свою красоту профессионально

В торговом центре вы найдете косметику профессионального сегмента брендов из разных уголков мира. Она проверена временем, получила восхищенные отзывы и сформировала свой круг почитателей.

Один из таких брендов — марка растительной косметики Yves Rocher. На полках магазина есть товары любой категории по уходу: гигиена, макияж, парфюмерия, уход за лицом, телом и волосами.

Природную косметику предлагает южнокорейский бренд Beyond/ISEI. В ее основе лежат минералы, масла, другие полезные вещества растительного происхождения.

Если вы предпочитаете средства на основе трав, растущих в наших широтах, ознакомьтесь с ассортиментом магазина Ecolife. Украинская сеть органической косметики для лица, тела и волос поставляет уходовые средства марок Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи». Уникальное предложение магазина — первая органическая линейка с формулой защиты от смога OrganicLife.

Почитатели европейских марок оценят предложения магазина INGLOT — представителя профессионального европейского бренда декоративной косметики.

В торговом центре работают специализированные магазины профессиональной косметики, где предложены разнообразные салонные товары мировых брендов. В магазине SOLO — тысячи наименований косметики, а в Beauty-Prof помимо косметических средств продаются оборудование и расходные материалы для салонов красоты и домашнего использования.

Манящие ароматы

Магазины красоты в «Караване» — это возможность подобрать аромат под свое настроение, имидж, время года. Универсальным местом красоты традиционно является BROCARD — сетевой магазин парфюмерии и косметики. Здесь представлена парфюмерия, уходовая и декоративная косметика более 250 мировых брендов.

Роскошные ароматы швейцарского производства можно выбрать в BONJOUR ÇAVA. Парфюмерия по демократичной стоимости найдется в D&Р Perfumum. Здесь представлено более 400 аналогов известных брендовых ароматов для мужчин и женщин.

Здоровье — основа красоты

Товары для поддержания здоровья, хорошего самочувствия, профилактики и лечения заболеваний предлагают аптеки, работающие в торговом центре «Караван». Фармацевты «Аптеки №1», «Аптеки доброго дня» проконсультируют и посоветуют профилактические средства, грамотно расскажут о правилах приема прописанных лекарственных препаратов.

Подробнее о магазинах здоровья и красоты читайте по ссылке dnepr.karavan.com.ua/topics/beauty-and-health-ru.