Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Прекрасные розы для прекрасных женщин

Прекрасные розы для прекрасных женщин
«Дицентра»
Роза олицетворяет красоту. Да, прекрасных цветов много, и каждый – особенный, но все-таки королева – одна. Ею всегда восхищались и продолжают восхищаться, она всегда в тренде, хотя, как известно, мода – штука переменчивая.

В чем же секрет этого великолепного цветка, который способен очаровать с первого взгляда? Он безупречен, и букет роз – никогда не бывает просто подарком: это событие. Итак, если вы хотите не прогадать с цветочным презентом, закажите композицию, составленную из прекрасных роз!

Эксклюзивные букеты от интернет-магазина «Дицентра»

Флористы салона DICENTRA – волшебники, которые действительно способны удивлять. Их работы достойны восхищения. Выбрать вариант готовой композиции можно по фото на сайте онлайн-магазина: в каталоге представлено огромное разнообразие вариантов. Есть большие и маленькие букеты, оформленные в разной стилистике. Любой покупатель может сделать заказ даже со смартфона, отметив понравившийся вариант.

Кроме того, мастера флористического салона готовят букеты с учетом особых пожеланий клиента. Так что если вам нужен нетривиальный адресный подарок, цветочные феи подготовят эксклюзивный букет, который порадует вашего адресата.

Прекрасный аромат этих красивейших цветов очарует любую девушку, даже если она предпочитает неординарные цветы. Устоять перед очарованием розы спрей или невероятных бутонов «Джумилия» невозможно! Они вызывают восхищение, и, конечно, с их помощью можно без лишних слов рассказать о светлых чувствах, выразить признательность или попросить прощения.

В каталоге салона DICENTRA представлены классические круглые монобукеты из красных, розовых, кремовых и белых роз. Если вам хочется преподнести любимой женщине или маме, сестре или бабушке особенный букет, не обойдите вниманием прелестные сиреневые, яркие оранжевые розы и др. Разнообразие сортов, оттенков, как и вариантов оформления, огромное, так что каждый сможет выбрать наилучший на свой вкус.

Цветочные миксы с розой

Магазин цветов «Дицентра» предлагает также чудесные композиции, в которых величавая роза прекрасно смотрится вместе с элегантной хризантемой и стильной альстромерией, экстравагантной герберой и нежными ирисами. Салон предлагает огромное количество интересных миксов, поэтому найти то, что хочется, не составит труда. И самое главное, что вы получите возможность осчастливить человека, для которого выбираете букет роз.

Возможно, вы давно не делали приятных сюрпризов? Просто закажите в DICENTRA роскошный цветочный ансамбль, чтобы порадовать любимую женщину. Поверьте, ваш подарок произведет впечатление!

Круглосуточная доставка от салона-магазина DICENTRA

Ограничены во времени? Закажите розы прямо на сайте магазина DICENTRA. Флористы в максимально сжатые сроки соберут букет, и курьер в течение 2-х часов с момента оформления заявки доставит цветы вашему адресату. 

Хотите, чтобы презент привезли в ночное время? Сделайте заказ до 20:00, и цветы будут доставлены в указанное вами время.

Не упустите возможность заказать:

  •  монобукеты из роз и полихроматические композиции;
  •  сферические букеты, а также линейной и свободной формы;
  • эксклюзивные ансамбли, составленные в соответствии с вашими пожеланиями .

Как дополнение к шикарным букетам вы можете приобрести изысканные сладости.

Если вы хотите купить и подарить прекрасной даме самые красивые розы в Киеве, воспользуйтесь услугами салона «Дицентра»!