Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Программа-минимум для безболезненного переезда в новое жилье

Программа-минимум для безболезненного переезда в новое жилье
Фото: с общедоступного ресурса
В процессе открываешь для себя много нового. Например, находятся вещи, о существовании которых вы даже не подозревали.

Переезд - 7 букв и столько боли в одном слове для каждого, кто хоть раз переезжал. В процессе открываешь для себя много нового. Например, находятся вещи, о существовании которых вы даже не подозревали. Кажется, что вы продали душу нечистым силам, иначе как объяснить тот факт, что в 40 кв. м помещалось столько всего? С этим разберетесь потом, а сейчас насущный вопрос переезда без стресса и в удовольствие. 

5 шагов к новой квартире  

"Нужно будет купить новые шторы и скатерть. Ах, как прекрасно будет пить кофе в этой лоджии. Скажу мужу, чтобы посмотрел новый светильник" - не спешите предаваться мечтаниям и планам, пока не переедете окончательно. 5 шагов на пути к желанной цели: 

  1. Лучше всего, когда квартирный переезд Киев организован с помощью специалистов. Например, это могут быть мастера, которые помогают разобрать и собрать, перевезти, поднять мебель. 

  2. Распишите весь план действий на время переезда. Подобное руководство станет прекрасным планером, который не даст забыть о мелочах и все учесть. 

  3. Сделайте ревизию шкафов. Всегда можно найти то, от чего стоит избавиться. Не тащите в новое место то, что не пригодилось на старом. 

  4. Рассортируйте по блокам все вещи, например, в один - одежду, в другой - технику, в третий - декор.    

  5. Учитывайте время, так как тайминг хорошо дисциплинирует. Вы можете собирать одну сумку с вещами 30 минут и 3 часа. Результат один, а временные затраты разные. 

Если вы стоите перед выбором - пойти на рабочую встречу, которая может изменить вашу жизнь, и потратить время на переезд, выбирайте первое. Процесс перевозки нажитого на старой квартире можно делегировать, а встречу вы отдадите разве что конкурентам.  

1 способ, упрощающий переезд

Вы можете пользоваться разными техниками, лайфхаками и советами. Но безоговорочным остается одно - пара профессиональных рук никогда не будет лишней. В таком случае можно легко организовать процесс переезда за 1 день, причем без напряга и стресса. Например, киевская компания Biggy предлагает услугу под ключ - идеально для тех, кто хочет выйти со старого жилья и прийти в новую квартиру, в которой собрана мебель, а вещи и техника стоят на своих местах. 

Делегирование - ценная возможность современности, которой мы, к сожалению, пользуемся не так часто, как нужно. Переезжайте в удовольствие, без стресса и форс-мажоров, тем более что в современных реалиях - это не роскошь, а доступная возможность для каждого!