Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Самые популярные модели трансформеров: как порадовать вашего сорванца

Самые популярные модели трансформеров: как порадовать вашего сорванца
Фото: ihrashky.ua
Это желанный подарок для многих мальчишек, ведь трансформер — это сразу две игрушки: робот и машина. Кроме того, эти роботы имеют собственную историю, отраженную в культовых комиксах и фильмах.

Трансформеры появились в 1984 году, когда компания Hasbro выпустила линию игрушек-роботов, способных принимать форму машин или другой техники. Почти одновременно запустили мультсериал и серию комиксов. Так что помимо оригинальной технологии, трансформеры могли похвастать собственной вселенной. Возможно, в этом — секрет их популярности, которая не ослабела за эти три десятилетия. Мальчишкам всех возрастов нравится не просто играть с роботами, а принимать участие в борьбе отважных автоботов с десептиконами. В обзоре мы рассмотрим некоторые наиболее популярные модели трансформеров, представленные в магазине "Будинок Іграшок".


Фото: ihrashky.ua

Вояджер и Гримлок Hasbro Transformers 

Эта новинка, приуроченная к выходу нового фильма "Трансформеры: Последний рыцарь", несомненно порадует любого мальчика. Трансформер Гримлок возглавляет диноботов — роботов-динозавров, сражающихся на стороне автоботов. У этой модели сложная и интересная конструкция — за 18 шагов человекоподобного робота можно превратить в тираннозавра Рекса. К игрушке, которую можно приобрести на ihrashky.ua, прилагается дополнительный аксессуар — булава. Ее можно использовать для создания дополнительной стадии трансформации, присоединив к хвосту динобота.

Делюкс Бамблби Hasbro Transformers 

Еще одна модель, выпущенная к премьере фильма. Бамблби — отважный автобот-разведчик, который трансформируется в желто-черный автомобиль Chevrolet Camaro. Этого героя любят практически все мальчишки, поэтому такой трансформер наверняка будет желанным подарком. Он трансформируется за 15 шагов, так что играть с моделью будет интересно долгое время. В комплект также входят две метательные звездочки.

Optimus Prime Hasbro Transformers Tra Mv5 Legion 

Коллекция трансформеров не будет полной без предводителя автоботов Оптимуса Прайма. Модель из серии Legion отличают компактные размеры и доступная стоимость, так что из таких мини-фигурок можно сразу собрать команду автоботов. Оптимус Прайм трансформируется из робота в автомобиль всего за 5 шагов, так что управиться с ним будет несложно даже начинающему поклоннику трансформеров. Хотя производитель рекомендует покупать ее для детей не младше 6 лет.