Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сказочная недвижимость в солнечной Болгарии

Важное преимущество недвижимости в Болгарии заключается в том, что приобретение объекта позволит претендовать на мультивизу. Такая виза гарантирует пребывание в стране 90 дней каждые полгода.

Сложная экономическая ситуация в стране стала причиной того, что многие украинцы находятся в поиске выгодного и безопасного средства для денежного инвестирования. Большим спросом потребителей всегда пользовалась недвижимость. Недвижимое имущества – это не только удачное денежное вложение, но и шанс сберечь накопленные денежные капиталы. На данный момент особой заинтересованностью покупателей пользуется заграничная недвижимость. Объекты за рубежом – это уникальный шанс наслаждаться отдыхом на курорте в любое время года. Отечественный покупатель сегодня проявляет интерес к Болгарии. Важнейшее преимущество этой страны – это географическое расположение. Болгария занимает значительную часть Балканского полуострова, большую часть ее территории омывают воды Черного моря. Пляжи Болгарии считаются самыми чистыми и безопасными в Европе. Протяженность береговой линии – 220 километров. В Болгарии можно отлично провести время летом на Солнечном берегу или на Золотых песках, а зимой можно отправиться покарать горные вершины горнолыжных курортов Банско и Боровей. На сегодняшний день недвижимость в Болгарии – это уникальная возможность ближе познакомиться с этой сказочной страной. 

На данный момент здесь созданы самые благоприятные условия для покупки любой разновидности недвижимости. Активный спрос обусловлен тем, что в Болгарии самый низкий налог на недвижимость в Европе. Особым интересом покупателей пользуются объекты на берегу моря. Ценовая политика довольно демократичная. Важное преимущество недвижимости в Болгарии заключается в том, что приобретение объекта позволит претендовать на мультивизу. Такая виза гарантирует пребывание в стране 90 дней каждые полгода. Собственник недвижимости в Болгарии в дальнейшем может получить вид на жительство. Важно отметить, что жилая недвижимость в Болгарии представлена современными жилыми комплексами повышенного уровня комфорта. Ассортимент квартир в Болгарии довольно разнообразный: мезонет, квартира-студия, апартаменты с двумя или тремя спальнями, однокомнатные квартиры. Недвижимость в Болгарии представляет компания Premier Realty Master.Наши профессиональные сотрудники подберут подходящий вариант, ответят на все вопросы, продемонстрируют его, окажут полное информационное и юридическое сопровождение сделки. Партнёрство с нашей компанией – это залог профессиональной и успешной сделки.