Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Sky Fitness — спорт и отдых на высоте

  Sky Fitness — спорт и отдых на высоте
Все, кто регулярно посещает фитнес-центр, знают: порой бывает очень непросто заставить себя пойти в спортивный зал или записаться на групповые занятия.

Все, кто регулярно посещает фитнес-центр, знают: порой бывает очень непросто заставить себя пойти в спортивный зал или записаться на групповые занятия. Даже сама мысль о том, чтобы напрягаться на тренажерах или коврике, навевает тоску и не приносит ни грамма радости. Опытные приверженцы активного образа жизни уверены, что здесь важны абсолютно все детали. Главное условие успеха тренировок, бодрости и желания посещать занятия регулярно — правильно выбрать фитнес-клуб. Он должен привлекать, давать массу возможностей и вызывать стремление совершенствоваться. Киев изобилует спортивными заведениями на любой вкус, но при ближайшем рассмотрении большинство из них оставляют желать лучшего и не удовлетворяют запросы даже самых неприхотливых посетителей.

Для полноценной заботы о душе и теле хочется, чтобы клуб был современным, чистым, комфортным, расположенным в удобном месте. Всем этим требованиям отвечает фитнес-клуб Sky Fitness:

«Скай Фитнес» — Мекка здорового образа жизни

Клуб расположен на 10-м этаже самого стильного, высокого и элегантного торгово-офисного центра столицы — Gulliver. Он уже давно стал одним из современных символов Киева и приобрел славу высокотехнологичного, комфортного и оптимального пространства для бизнеса, шопинга и отдыха.

Клуб предлагает своим клиентам следующие преимущества:

  • тренажерный зал с исчерпывающим набором современных тренажеров и зоной свободных весов с оборудованием от лучших мировых производителей;

  • зона для занятий кардио — с беговыми дорожками, велотренажерами, эллипсами и так далее;

  • боксерский ринг;

  • зона функционального тренинга;

  • бассейн 25 м;

  • банный лаунж;

  • студия групповых занятий;

  • актуальный и стильный дизайн в манере комфортабельного хай-тека;

  • возможность получить сеанс профессионального массажа;

  • лаунж-зона с панорамным видом на исторические красоты центра Киева.

Профессиональный подход

Один из принципов работы клуба Sky Fitness — исключительно экспертный подход ко всему. Каждый новый клиент может пройти фитнес-тест, чтобы определить оптимальные виды и интенсивность нагрузок. Специалисты посоветуют, как использовать в комплексном уходе за телом такие эффективные инструменты, как массаж, посещение сауны или бани.

Немаловажно также то, что фитнес-клуб расположен прямо у развязки метрополитена, а обладатели клубных карт с автомобилями могут воспользоваться паркингом торгово-офисного центра.