Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Создаем стиль на дороге

Создаем стиль на дороге
Фото: FatLine
Дороги переполнены одинаковыми авто, одинаковых цвет, форм, моделей. Есть большие сомнения, что кто-то будет долгое время помнить черное авто даже известной фирмы, ведь таких много.

Дороги переполнены одинаковыми авто, одинаковых цвет, форм, моделей. Есть большие сомнения, что кто-то будет долгое время помнить черное авто даже известной фирмы, ведь таких много. А вот авто яркого цвета или с интересной наклейкой будут еще долго вспоминать как водители, так и пешеходы которым пощасливилося его увидеть. Креативным водителям часто грустно, они добавляют красок в серую обыденность с помощью покраски авто в необычный цвет или наклейки на автомобиль . Это очень легкий метод, чтобы сделать свое авто особым и совершенно неповторимым на дороге. Учитывая еще и возможность сделать принт уникальным и по собственному вкусу.

Производители наклеек

Самым оптимальным вариантом наклеек есть виниловые. Они прекрасно держатся на кузове, снимаются легко и не оставляют следов после себя. Но для того, чтобы следов действительно не осталось и вся краска была на месте, следует знать как правильно их выбрать. Лидерами на данном рынке есть три производителя:

  1. Американская компания "ЗМ" гарантирует, что ее продукт не будет выгорать летом под палящим солнцем, а не будет отставать после зимних морозов и снимать будет абсолютно легко. Более того, эта пленка будет защищать авто от мелких царапин и убережет заводскую краску.

  2. Американская компания "Avery" завоевала на рынке аудиторию благодаря прозрачным пленкам, которые никак не изменяют внешний вид, но создают защитный слой от попадания камней, насекомых или других мелких повреждений.

  3. Немецкая компания "Orakal" имеет огромное количество положительных отзывов о качестве своего товара. С помощью этой пленки можно незаметно скрыть различные швы, грубые царапины или любые другие значительные недостатки. А чтобы точно не сомневаться в качестве этой продукции, то следует знать, что наклейки этой компании можно использовать даже для водного транспорта.

разновидности наклеек

Виниловые наклейки можно выбрать на любой вкус, ведь они абсолютно разных форм, цветов, текстур, важно только в самом начале определить цель ее покупки: для привлечения внимания или нет.

Если Вы хотите привлекать внимание или она нужна в маркетинговых целях, то стоит обратить внимание на Светонакопительные пленку. То есть, авто может стоять целый день на паркинге за день пленка наберется солнечного света и ночью узор будет светиться и привлекать внимание.

Для того, чтобы выглядеть интересно на дороге не требуется большого полотна пленки, иногда будет достаточно маленького интересного изображения, милой животного или какого-то смешного выражения. Также, часто на наших дорогах можно увидеть национальную символику, ржаные поля или красивые пейзажи. Иногда водители хотят подчеркнуть свои увлечения и хобби благодаря пленке, ведь можно с легкостью подобрать интересные рисунки по теме.

Стоит отметить, что это может быть действительно очень хорошим методом саморекламы и поддержки собственного бизнеса, если создать удачную рекламу, поместить ее в хорошую месте и добавить туда свою контактную информацию. А так, как услуга создания оригинальных наклеек доступна, то это не создаст лишних проблем, только удовольствие.