Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

СС-крем — самое безопасное тональное средство

СС-крем — самое безопасное тональное средство
А что если использовать косметические средства, которые не только визуально скрывают недостатки кожного покрова, но еще и заметно улучшают ее качество?

Купить качественный крем вы можете здесь: baybay.com.ua. Просматривайте каталоги и оформляйте заказ в любое удобное для вас время.

Что особенного в СС-креме?

СС-крем макс фактор способен качественно увлажнить кожу, заметно выровнять тон и рельеф. Кроме того, такое средство также защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Крем даже способен замедлить процесс наступления возрастных изменений.

Название СС-крем от макс фактор уже говорит об основных функциях, которые выполняет средство. Существует несколько вариантов расшифровки:

  • Color Correction - цветовая коррекция.

  • Control Color - контроль цвета.

Смысл при этом не меняется: ваша кожа выглядит более ухоженной, здоровой и подтянутой.

СС-крем, купить который вы можете у нас, позволяет эффективно бороться со следующими проблемами:

  • Покраснение.

  • Темные круги под глазами.

  • Сетка сосудов.

  • Пигментация кожи.

Некоторые косметические средства содержат ниацинамид. Вещество оказывает на кожу антивоспалительный эффект, а также заметно омолаживает кожу. Если использовать крем регулярно, вы увидите, что возрастные изменения кожного покрова стали менее заметными.

Положительное воздействие также оказывают и витамины В, Е, которые предотвращают чрезмерную потерю влаги.

Чем отличается СС-крем от других тональных средств?

Как и говорилось выше, крем такого типа содержит большое количество ухаживающих компонентов. Существенно отличается и текстура: она более легкая. Благодаря этому кожа не ощущает той нагрузки, которой не избежать, если вы пользуетесь более агрессивной косметикой. Да и наносить такой крем намного легче, ведь тон получается идеально ровным.

В наших каталогах вы также можете найти СС-крем для жирной кожи. Средство, благодаря неплотной текстуре, не забивает поры, позволяя коже дышать. Это также уменьшает количество кожного жира, который продуцируется на протяжении дня.

Купить качественные тонирующие средства вы можете в нашем интернет-магазине. Это намного удобнее, нежели бегать по физическим магазинам в попытках отыскать подходящее средство. Мы гарантируем быструю доставку, высокое качество продукции и широкий постоянно обновляющийся ассортимент.