Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Стратегия, основанная на правильной возможности

Стратегия, основанная на правильной возможности
Вы мечтали об этом годами, об этом много месяцев говорили и всегда представляли себя владельцем бизнеса. Но сделать ваш «когда-нибудь» реальностью может быть сложной без правильного партнера - кого-то, кто поможет вам пройти через сложные и сложные процессы закупок

 Кто-то с хваткой, чтобы помочь вам определить правильную возможность и, наконец, сделать следующий шаг. Следующий шаг следует начинать с сервиса который специализируется на продаже и покупке бизнеса, коммерческой недвижимости, механизмы и оборудования, франшизы, это businessbuysale.com

С 2010 года «Бизнес Инвестиции» тесно сотрудничает с будущими владельцами бизнеса, выступая в качестве своего посла, изучая свои возможности, ориентируясь на уникальный ландшафт своей отрасли, выбирает бизнес и закрывает сделку. Ваша назначенная команда по сделке может помочь вам решить, подходит ли вам предпринимательство, а оттуда пересматривает с вами наш большой портфель предприятий для продажи. Каждая встреча, которую вы будете иметь с вашей командой, является личной и конфиденциальной, и вы никогда не будете обязаны покупать. Если вы решите двигаться вперед с покупкой, мы можем использовать наши стратегические партнерские отношения, чтобы помочь вам получить доступ к правильному финансированию.

В компании «Бизнес Инвестиции» мы не управляем сделками - мы управляем фьючерсами. И мы готовы помочь вам обеспечить будущее, о котором вы всегда мечтали.

Шаги по покупке бизнеса.

Покупка бизнеса может быть сложным, трудоемким процессом, но наши брокеры оснащены знаниями, чтобы сделать ваш опыт максимально личным и эффективным. Каждая покупка в бизнесе следует за четырьмя ключевыми шагами:

ШАГ 1

Изучение возможностей

Покупатель подписывает Соглашение о взаимном соглашении о конфиденциальности и квалификационную анкету перед тем, как встретиться с нашей командой по сделке, чтобы обсудить цели Покупателя. Как только мы понимаем потребности и цели Покупателя, мы разделяем возможности, наиболее подходящие для их критериев и условий.

ШАГ 2

Встреча по факту

Между Покупателем, Продавцом и Брокером происходит собрание по установлению фактов. На этом совещании нет переговоров по цене или условиям, а скорее об обмене вопросами и информацией, характерными для бизнеса и его операций.

ШАГ 3

Предложение и Due Diligence

Покупатель представляет Контингентное предложение и предоставляет возвращаемый депозит условного депозита.

Вместе с его или ее Группой по сделке Покупатель рассматривает договоры аренды, контракты и другие предполагаемые соглашения до проведения подробного обзора всех аспектов бизнеса и его операций.

ШАГ 4

Закрытие и постоянная поддержка

Как только покупатель подтвердит, что все непредвиденные обстоятельства были выполнены, а Due Diligence удовлетворен, Покупатель, Продавец и Брокер встречаются в Фирме для подписания окончательных документов, и деньги передаются.

Фирма работает над тем, чтобы вести бизнес, написав пресс-релизы, статьи и празднуя дни рождения бизнеса на долгие годы!