Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-5 планшетов с поддержкой 4G

Раньше планшеты были незаменимым гаджетом для развлечений, ведь посмотреть на нем фильм или видео на YouTube после тяжелого рабочего дня – настоящее удовольствие. Но сегодня планшеты для многих стали рабочим инструментом, и многим пользователям нужно, чтобы они были не только функциональными и производительными, но еще и имели модем 4G для выхода в интернет и установки сим-карты. Если вы как раз в поисках такого помощника, эксперты интернет-магазина «Стилус» подготовили подборку лучших планшетов с поддержкой сетей 4G.

Lenovo Yoga Smart Tab

10,1-дюймовый планшет на процессоре Snapdragon 439 порадует стабильной работой и качественной картинкой в формате FullHD. Большой IPS-экран идеально подходит не только для работы, но еще и для просмотра любимых шоу и видео с сервисов Netflix и YouTube. 

Технология Dolby Atmos гарантирует мощное и насыщенное звучание, причем неважно – слушаете вы музыку в наушниках или без. В планшете есть детский режим, с помощью которого можно ограничить просматриваемый ребенком контент. Помимо этого, каждый член семьи может создать свою учетную запись, чтобы оградить личное пространство паролем и установить те программы, которые хочется.

Huawei MatePad Pro 6

Планшет с 4G от компании Huawei получил 10,8-дюймовый FullView-экран, который занимает 90% площади лицевой панели. Экран, сертифицированный TÜV Rheinland, значительно снижает уровень УФ-излучения и защищает ваши глаза при длительном использовании гаджета. 

Работает MatePad Pro на флагманском процессоре Kirin 990, он демонстрирует отличную производительность и энергоэффективность. А нейропроцессор отвечает за распределение вычислительной мощности, повышая производительность искусственного интеллекта. 

Huawei MatePad T10s

Недорогой планшет на 8-ядерном процессоре Kirin 710A с новейшими алгоритмам обработки данных демонстрирует отличную производительность и топовую графику. Удобство работы гарантирует режим App Multiplier, который позволяет отображать одно приложение в двух окнах с возможностью настройки левого и правого окна. 

Экран имеет диагональ 10,1 дюймов, выполнен по технологии IPS, воспроизводит FullHD-контент. В этой модели также предусмотрен режим защиты зрения, сертифицированный TÜV Rheinland.

Microsoft Surface Pro X

Ультратонкий планшет Microsoft Surface Pro X гарантирует максимальную мобильность в любых условиях и быстрый поиск информации благодаря модулю LTE. Сердцем устройства стал процессор Snapdragon, который позволяет планшету работать в многозадачном режиме без проблем. Модель поставляется с чехлом-клавиатурой, поэтому подойдет для работы с текстом. 

Картинка выводится на 13-дюймовый экран PixelSense с разрешением 2880x1920 пикселей и плотностью 267 ppi. В качестве аппаратной платформы используется Windows 10 Home. Стоит отметить, что Microsoft Surface Pro X отличается высокой стоимостью, но это не проблема, ведь на stylus.ua можно оформить планшеты в кредит.

Samsung Galaxy Tab S5e

10,5-дюймовый планшет от южнокорейского производителя Samsung выполнен в стильном корпусе с минимальными рамками. Дисплей создан по технологии Super AMOLED, а это значит, что высокое качество контента гарантировано. 

За стабильную работу устройства отвечает чипсет Snapdragon 670. Любители кино и музыки оценят четыре динамика AKG с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Atmos. Еще одна фишка Samsung Galaxy Tab S5e – система распознавания лица, реализованная через фронтальную 8-мегапиксельную камеру. И, конечно же, здесь тоже есть 4G-модуль.

Заказывайте понравившийся планшет на сайте stylus.ua с доставкой в любой город Украины.