Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Топ-5 игр, которые научат ребенка жить

Топ-5 игр, которые научат ребенка жить
Правильная игрушка в легкой игровой манере способствует формированию всесторонне развитой личности, помогает приобрести полезные навыки и воспитать положительные черты характера, которые пригодятся крохе в будущем.

Специалисты интернет-магазина bi.ua составили список лучших игрушек, которые научат ребенка жить. Шорт-лист формируют конструкторы, игровые наборы и куклы, представленные на сайте «Будинок іграшок».

Конструкторы LEGO ELVES созданы для девочек от 7 до 12 лет. Необычная фантазийная история, которая лежит в основе серии, поведает детям о том, что такое дружба, смелость, поддержка. Именно эти категории движут главными героями коллекции. Игрушка разовьет координацию движений, фантазию и воображение.

Полезность, практичность, многофункциональность — конструкторы LEGO City, представленные по ссылке https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/city/, обладают превосходными развивающими свойствами. Они знакомят малыша с особенностями окружающего мира. Коллекция «Сити» — это познавательная экскурсия по главным инфраструктурным объектам города и рассказ об их тесной взаимосвязи с населением.

Игровой набор врача Doc McStuffins с аксессуарами поможет ребенку с раннего детства определиться с выбором будущей профессией, как можно больше узнать об особенностях профессии, приучит к заботе, аккуратности и внимательности. Игрушка позволяет моделировать увлекательную ролевую игру, где кроха будет главным героем — доктором.

Милая собачка Флиппи от Chi Chi Love — это отличный подарок для девочки, если у ребенка аллергия на шерсть или нет возможности завести собаку. В игровой манере малышка научится заботиться о своем четверолапом друге. К тому же с таким песиком скучать не придется. Интерактивный щенок умеет делать сальто, сидеть, подавать голос, а также бегать за своей хозяйкой, как настоящая собака. Игрушка выполнена из безопасных материалов, поэтому не вредит здоровью ребенка.

Кукла Барби — мечта каждой девочки. С помощью игрушки юные принцессы могут моделировать различные ситуации из жизни. Современные Barbie подходят не только для девочек дошкольного возраста, но и школьниц — стильные куклы станут частью коллекции.