Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Transcend T.sonic 350 — яркий и функциональный MP3-плеер на все случаи жизни

Transcend T.sonic 350 — яркий и функциональный MP3-плеер на все случаи жизни
Большинству потребителей компания Transcend известна, как производитель карт памяти и USB-накопителей (флешек). Однако на самом деле ассортимент выпускаемой данным брендом продукции куда более обширный. Особого внимания заслуживают MP3-плееры Transcend — стильные, практичные и качественные девайсы. Предлагаем вам краткий обзор аудиопроигрывателя Transcend T.sonic 350 8Gb, входящего в список десяти самых популярных MP3-плееров на портале сравнения цен E-Katalog.

Transcend T.sonic 350 компактный и легкий (всего 22 г) MP3-плеер с ярким молодежным дизайном. Корпус модели выполнен из толстого и качественного пластика, устойчивого к образованию царапин.

 

Девайс оснащен удобной клипсой, позволяющей закрепить его на любом предмете одежде эта возможность будет особо актуальна для спортсменов. Они также оценят наличие фитнес-функции, позволяющей контролировать продолжительность тренировок.

 

Один из самых желанных проигрывателей на http://ek.ua/ имеет небольшой монохромный OLED-дисплей, на котором отображаются настройки, эквалайзер, названия плейлистов или композиций и другие полезные данные. Высокая яркость подсветки обеспечивает читабельность текста даже на улице в солнечный день: вам не придется вглядываться в экран или прикрывать его рукой. Продуманный интерфейс позволяет получить доступ к любому пункту меню буквально за несколько кликов.

 

5_2.jpg

 
 

Transcend T.sonic 350 радует и качеством звучания (в частности, высокой детализацией и отсутствием заметных искажений на всем диапазоне частот). Правда, для того, чтобы раскрыть весь потенциал этого плеера, вам понадобятся хорошие наушники. Проигрыватель воспроизводит все самые популярные аудиоформаты: MP3, WMA и WAV.

 

Еще одно преимущество модели Transcend T.sonic 350 большой объем встроенной памяти (целых 8 ГБ). Другими словами, вы сможете загрузить на него около 1 000 песен в формате MP3 с битрейтом 320 кбит/сек.

 

Также отметим наличие FM-приемника и диктофона с функцией голосовой активации. Высокая чувствительность встроенного микрофона позволяет использовать плеер, например, для записи лекций.

 

Гаджет заряжается при подключении через USB-порт, поэтому использовать специальные зарядные устройства или переходники вам не придется. Надежная и долговечная литий-полимерная батарея обеспечивает 12 часов автономной работы в режиме прослушивания музыки.

 
Самый популярный MP3-плеер в каталоге Transcend продается более чем в 20 интернет-магазинах Украины по цене от 1 200 до 1 500 грн (по состоянию на декабрь 2016 года).