Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В интернет-магазинах началась распродажа культиваторов

В интернет-магазинах началась распродажа культиваторов

Хороша ложка к обеду, а культиватор – к сезонной обработке почвы, поэтому интернет-магазин С Торгом начинает сезон скидок на культиваторы с нынешнего дня и по 10 сентября. Сделав заказ на сайте, вы сможете приобрести рыхлитель по очень выгодной цене.

Почему мы делаем скидки именно сейчас, в конце лета- начале осени?

Фактически, урожай на дачах уже вовсю собирают, к началу сентября он буде вывезен с участков. Но вы вполне еще успеете использовать новоприобретенную машину для выкапывания картофеля и других корнеплодов (свеклы, морковки). Конечно, если модель позволит присоединить навеску, предназначенную для выкопки. Но это только один пунктик из всего перечня выгод, которые получаем при покупке культиватора.

Осенняя культивация

Опытные дачники хорошо знают: если урожай собрал богатый, значит, почва обеднела. Чем крупнее картофель, тем больше нужно подживлять землю, иначе на следующий год останешься с мелким урожаем. Начало осени – лучшая пора, чтобы улучшить структуру и качество своего огорода, грядки или участка побольше.

Удобрение почвы производится путем внесения в нее как минеральных, так и органических удобрений (зола, песок, компост). Совмещают этот процесс с осенней культивацией. Поэтому резвый и надежный культиватор, ой, как нужен.

Настоящая находка к весенней обработке

Обработав новым культиватором землю осенью, вы откорректируете структуру почвы. Она становится рыхлой, мягкой и водопроницаемой. Не сильно затвердевает зимой, набирает необходимого воздуха и влаги. И весной порадует вас при первой весенней обработке. Культиватор нужно хорошо вымыть, оставить на хранение в сухом помещении. Весной – как находка. Соседи еще будут только присматриваться, что бы такое купить, а у вас – уже готовый новый культиватор на поле.

Какие бренды участвуют в акции

Мы предлагаем купить дешево и выгодно качественные и надежные модели от известных производителей.

Hyundai – Южная Корея, торговая марка, которая славится «золотым сечением» цены и качества. Этот бренд давно подкупил сердца украинцев своими профессиональными двигателями IC (кстати, для мотокультиваторов разработана специальная промышленная серия, выносливая и оборотистая).

Pubert - чистая Франция. Европейское качество от продвинутых и опытных земледельцев-французов. Их машины максимально комфортные и даже зафиксированы в книге рекордов Гиннеса, как «самые безотказные в мире».

Konner&Sohnen - отменное немецкое качество сборки и материалов. Двигатели с маркировкой K&S и выгравированным лазером серийным номером подделать невозможно. А их надежность и ресурс давно уже прославились по всей Европе.

Кентавр - украинский производитель. Его техника как нельзя лучше приспособлена к сложным грунтам – песчаным или глинистым.

Iron Angel - очень выносливые и довольно неприхотливые в обслуживании голландские культиваторы. В прошлом году эта торговая марка заслуженно получила титул «Выбор Украины».

Со всеми культиваторами можно ознакомиться по ссылке https://storgom.ua/kultivatory.html. Спешите купить, ведь количество товаров ограничено.