Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Вам тоже надо в Бандо: распродажа купальников уже началась!

Вам тоже надо в Бандо: распродажа купальников уже началась!
Фото: brivnist.in.ua
Тем более, что на диету все активно сели еще после Нового Года, а, чтобы не потерять свою форму, нужно срочно приобрести себе красивый купальник, который как раз подчеркнет ваши достоинства и поможет сохранить фигуру к лету.

Распродажа купальников по ссылке http://bando.com.ua/catalog/rasprodazha-kupalnikov/ уже в полном разгаре и всем же так интересно, какие новинки покорят тренды 2017 года.

Купальник нельзя рассматривать и расценивать как обыкновенный элемент одежды для пляжа, это нечто больше. В первую очередь такой летний "наряд" поможет подчеркнуть ваши достоинства подаренной природой внешности или наоборот припрятать некую "изюминку", о которой не всем нужно знать. Во-вторых, купальник показывает характер, чувственность и личный настрой девушки и женщины, иногда это своего рода даже вызов мужчинам. Еще очень важно, чтобы вы не только прекрасно выглядели в выбранной модели, но и чувствовали себя комфортно и уверенно.

Онлайн магазин купальников Бандо предлагает вашему вниманию чудесные модельки высокого качества, которые отличаются своей прочностью и милым современным дизайном. Для современного покупателя придумали все удобства и теперь в два клика можно купить нужную вещь, а наши консультанты помогут вам с выбором нужной модели и размера. Распродажа купальников – это то, что нужно после февральской хандры и постоянного ожидания теплых, солнечных дней. Более того, когда у вас в гардеробе уже висит новенький оригинальный купальник, то вы точно будете знать, что ваш отпуск не за горами, и вы к нему начали неплохую подготовку.

Самые модные фасоны и расцветки купальников в этом году

Все мы помним, что 2017 год – это год огненного петуха, который и тут постарался, и заставил модельеров и дизайнеров соответственно преобразить свои идеи и модели одежды, добавив больше решительных оттенков, яркости, остроты чувств, уверенности и одновременно аккуратности. Да, именно такие качество сулит нам мода в этом году и даже самые большие скромницы не смогут устоять перед таким шикарным выбором купальников и принтов.

Итак, тенденции в моде купальников в этом году:

  • Монокини. Этот вариант купальника продолжает набирать популярности, ведь он выглядит очень элегантно и одновременно сексуально, даже бикини тут отстает. Такой цельный купальник с прилично открытыми вырезами обязательно должен попасть в ваш летний чемодан.


Фото: bando.com.ua

  • Майо. Это цельный купальный костюм, который в 2017 году считается на пике моды. Он прекрасно сочетается с красочными принтами, вырезами и воротником "холтером". 
  • Анималистические образы также возвращаются в моду с 80-х и будут привлекать свое внимание яркой экзотичностью. 
  • Бахрома и ремешки нашли и среди купальников свое применение, и они просто отлично смотрятся, придавая образу нарядность и смелость. Пляжная бахрома превзошла все ожидания и продолжает покорять всех модниц мира в этом году. 
  • Спортивный стиль также попадает тренд и прекрасно смотрится даже на обычной фигуре.

 


Фото: bando.com.ua

  • Воротник "холтер" – это одна из новейших и лучших тенденций пляжной моды. "Холтер" можно увидеть уже в любой линейке купальной одежды. Если вы хотите подчеркнуть свои широкие и красивые плечи – вам точно надо брать эту модельку!
  • Высокая талия как была популярна, так и продолжает двигаться в этом направлении. Но в этом году купальники с завышенной талией смотрятся совсем по-новому, если вам такой по душе, то с ним вы всегда будете кокеткой с игривым взглядом. 
  • Металлик, сетка и прозрачные детали обалденно выглядят в новых коллекциях купальных костюмов. Вам стоит попробовать!

 

Если вы потерялись в трендах и модных новинках этого лета, остановитесь, зайдите на наш онлайн магазин купальников Бандо, и уже сегодня вы найдете именно тот купальник, или может парочку, которые вам точно понравятся и пригодятся в скором времени.