Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ванная комната с Ravak

Ванная комната с Ravak
Компания Ravak создает продуманные целостные концепции интерьера, основанные на комфорте, функциональности и порядке.

Ванны Равак – одна из основных категорий производства. Будьте уверены, в каталоге компании вы с легкостью подберете к новой сантехнике всё необходимое для её простого монтажа, приятного пользования и ухода.

Инновации, построенные на простых идеях

Продукция Равак подталкивает к тому, чтобы проживать каждый день в удовольствии и комфорте. В коллекциях бренда на сайте интернет-магазина Kvadratura.ua вы найдете решение для любой ванной комнаты, даже самой скромной в размерах и нестандартной в планировке:

  • ванны малых габаритов для проектов с ограниченным пространством;
  • модели ассиметричных форм, придающие эффектность современному проекту;
  • проверенные временем классические варианты в разных размерах;
  • ванны отдельностоящие, которые безошибочно становятся предметом восхищения и любимой зоной отдыха и релакса в доме. 

Комплексные решения для стильных проектов

Очень удобно, что в каталоге производителя предложены необходимые аксессуары и чистящие средства для ухода за ванными. Правильный выбор гарантирует сохранность внешнего вида и цвета сантехники, избавляя вас от поиска безопасного и эффективного средства. Также вы можете на свой вкус и усмотрение добавить в новенькую ванну дополнительные функции. В ассортименте:

  1. гидромассажные системы;
  2. самоклеющиеся полоски против скольжения. Они используются не только для ванн, но и глянцевых напольных покрытий;
  3. герметичные двери и шторки, позволяющие сохранить чистоту и сухость в ванной, пока вы принимаете гигиенические процедуры. Дверцы дают возможность сделать ванну и душевую кабину два в одном;
  4. стильные ручки, опоры, подголовники и прочие аксессуары для большего комфорта и безопасности приема ванны;
  5. профессиональные средства по уходу за поверхностью чаши. Это косметика для сантехники, которая регулярно тестируется, потому гарантированно является эффективной, безопасной, деликатно очищает чаши, не оставляя пятен и царапин.

В каталоге Kvadratura.ua собран впечатляющий ассортимент брендовых акриловых ванн с авторским дизайном, для монтажа которых предлагаются все необходимые комплектующие. Убедитесь, что даже типичная ванная комната стандартной планировки может отличаться роскошным убранством, простором и уютной атмосферой с профессиональной сантехникой.