Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Выбираем стильную мужскую обувь на распродаже: Чёрная пятница 2020

Выбираем стильную мужскую обувь на распродаже: Чёрная пятница 2020
Фото: Miraton
Интернет-магазин обуви и аксессуаров "Миратон" не остался в стороне и порадует снижением цен на мужскую и женскую обувь до -50%.

Какую обувь лучше выбрать мужчинам для зимы - рассказываем далее.

Кроссовки - must have для любого сезона

Обязательным элементом любого мужского гардероба являются кроссовки. К счастью, производители позаботились о том, чтобы эту любимую многими обувь можно было носить в любое время года. Выбрать для себя зимние кроссовки мужские можно здесь. Их можно надеть не только в тренажерный зал или на пробежку, но и в офис, на прогулку, вечеринку или свидание. Главное - подобрать правильную модель и гармонично вписать ее в задуманный образ.

Фото: Miraton

Кроссовки обладают отличным удобством, великолепными амортизационными качествами и надежными свойствами сцепления, что так важно на скользких зимних дорогах. Как правило, они изготовлены из натуральных материалов, не промокают, обеспечены высокой подошвой и позволяют свободно циркулировать воздуху. Для холодной погоды идеально подойдут утепленные мехом модели.

Кроссовки идеальны для создания повседневных комфортных образов, а также построения аутфитов в стиле спорт-шик. Одинаково удачно можно сочетать их с монохромными лугами и яркими вещами с принтами или различными рисунками. Естественно и очень гармонично они будут смотреться с одеждой спортивного направления.

Ботинки: разнообразие моделей под каждый стиль

Поклонники классики и элегантности в качестве зимней обуви отдают предпочтение ботинкам. Разнообразие моделей поражает: челси, броги, берцы, дезерты, хайтопы и др. Они могут иметь различную высоту голенища - от лодыжки до середины голени, закрываться с помощью молнии или шнуровки, быть лаконичными или щедро декорированными. Чаще всего изготавливаются из натуральных материалов, которые обеспечивают отличные эксплуатационные качества и привлекательность.

Фото: Miraton

Челси будут гармонично сочетаться с деловым костюмом, классическими или брюками чинос. Замшевые дезерты, одновременно лаконичные и очень эффектные, обеспечат создание изящных и изысканных луков. Грубые ботинки на тракторной подошве гарантируют построение трендовых аутфитов, будут выигрышно смотреться с джоггерами, джинсами, бомбером или косухой.

Приглашаем ценителей качественной обуви в fashion-маркет "Миратон" на уик-энд скидок, который пройдет 24-29 ноября.