Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Выделенный сервер — безопасная и быстрая работа сети вашей компании

Выделенный сервер — безопасная и быстрая работа сети вашей компании
Выделенный сервер ― предложение подобного рода неизменно пользуется большим спросом у владельцев крупных веб-порталов и различных проектов, отличительные признаки которых ― высокая степень рабочей загруженности. Под нужды одного веб-ресурса клиента выделяется отдельный физический сервер. Его рабочие ёмкости на все 100% будут заняты только одним проектом и ничем более.

Компания «Хостинг Украина» предлагает вам лично убедиться во всех преимуществах  предоставляемого по доступной цене сервиса. Если же вдруг возникнут поломки или выйдет из строя какой-либо аппаратный компонент используемого сервера, специалисты компании быстро исправят сложившуюся ситуацию. К тому же такая экстренная техпомощь абсолютно бесплатная.

 

Dedicated servers в Украине ― управление их ресурсными возможностями и функциями осуществляется любой удобной для пользователя операционной системой. Что это будет в конечном итоге ― Linux, MacOS или привычный Windows ― решать только вам. Если нужно, мы предоставляем в распоряжение своим клиентам сервер, в котором уже настроена панель управления ISPManager, которая соответствует всем требованиям и пожеланиям пользователей. По итогу за относительно небольшие деньги, вы сможете ощутить все плюсы сотрудничества с «Хостинг Украина».

 

Какие преимущества использования выделенного сервера?

 

1. Лёгкое управление

 

Компания предлагает установку бесплатной модели ISPManager. При необходимости поможем с выбором той или любой иной платной панели. Как бы ни было, и какой бы вариант для себя вы бы не выбрали, управление сервером, содержащим в себе все необходимые ресурсы сайта клиента, будет простым и невероятно удобным.

 

2. Высокий уровень рабочей производительности

 

 «Хостинг Украина» предоставляет выделенные серверы, отличительным признаком которых является высокий уровень производительности. Это  заслуга использования SSD-дисков. По своим запросам и потребностям, всегда при желании можно сменить используемые параметры работы сервера.

 

3. Безопасность размещения в Украине

 

Несмотря на популярность размещения выделенных серверов за границей ― в США, странах Евросоюза и других ― компания докажет на практике, что серверы в нашей стране в плане надёжности ни в чём не уступают своим зарубежным «сородичам».

 

4. Квалифицированная поддержка 24 часа в сутки

Сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь в случае возникновения каких-либо сложностей в работе с сервером.

Источник: www.ukraine.com.ua - выделенный сервер