Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Виды рекламы в подъездах Киева

Виды рекламы в подъездах Киева
Реклама в подъездах Киева при необходимости может охватить всё население мегаполиса, причём затраты на кампанию окажутся на два порядка ниже, чем при размещении маркетинговой информации на таких медиа-площадках, как телевидение, радио, пресса и наружные носители.

Данный сегмент рекламного рынка хорошо исследован и осваивается многими рекламными агентствами. По запросу «реклама в подъездах Киев» можно получить огромный перечень предложений, лучшим среди которых является предложение рекламного агентства «Соната»:

  • Размещение афиш на специальных стендах в кабинках лифтов;
  • Расклейка объявлений на досках перед входом в подъезды;
  • Безадресная доставка рекламной полиграфии по почтовым ящикам;
  • Навеска хенгеров на ручки дверей;
  • Размещение блоков рекламы на коммунальных квитанциях;
  • Выкладка буклетов на столиках возле консьержей.

 

Лифт

Оптимальная позиция для размещения рекламы для жильцов. Афиша формата А5-А3 размещается под антивандальным стеклом на специальном стенде, зафиксированном на стенке лифтовой кабинки. Стенд выглядит красочно и привлекательно, внешний вид материалов не изменяется в течение всего срока кампании. Поскольку практически все жильцы дома пользуются лифтом, реклама гарантированно будет изучена. Стоимость размещения минимальна: А5 – всего 20 грн. за одно место на 2 недели.

Объявления

Один из самых недорогих и демократичных видов продвижения, приносящий неизменно хороший результат. Стоимость поклейки одной листовки – 2 грн., и она работает в течение одного-двух дней, пока не будет сорвана или испорчена. Этого времени достаточно, чтобы большинство жильцов успело ознакомиться с содержанием предложения. Если информация человека заинтересовала, он может оторвать купон с контактными данными. Учитывая простоту изготовления тиража и невысокую стоимость расклейки, процесс можно повторять многократно. Если сравнивать с лифтом, где размещение в одном подъезде производится за 20 грн., здесь за эти деньги можно повторить расклейку 10 раз.

Почтовые ящики

Рекламная визитка в почтовом ящике у многих вызывает раздражение. Листовки бросают под ноги и выкладывают поверх стойки. Но это происходит далеко не во всех случаях. Когда человек думает о застеклении балкона и находит в своём почтовом ящике соответствующее предложение, он листовку сохранит, чтобы позвонить по предоставленному телефону. Телевизионную рекламу многие тоже выключают, но это не значит, что она не работает. Реклама в почтовых ящиках удобна тем, что стоит копейки, распространяется стремительными темпами, гарантированно попадает в руки всех жильцов.