Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Идеальный подвенечный наряд для зимней свадьбы

Идеальный подвенечный наряд для зимней свадьбы
Сказочная зима вдохновляет дизайнеров на создание умопомрачительных нарядов, сшитых из дорогих тканей и украшенных импортной фурнитурой.

Зимние аксессуары в виде шубок, накидок, пелерин, перчаток и удачно дополнят образ, и согреют невесту. Именно поэтому поставщик свадебных платьев оптом предлагает не только сами наряды, но и аксессуары к ним.

Идеальный подвенечный наряд для зимней свадьбы

Поскольку есть очень много девушек, желающих надевать открытые свадебные наряды, то дизайнеры предлагают для подобных случаев композиции с вырезом лодочка. Данное решение не противоречит наличию рукавов, а низ может быть в виде пышной юбки. Выглядеть это будет и стильно, и по сезону.

Еще один интересный вариант – это закрытая шея. Это можно сделать с помощью мягких шифоновых шарфов или платков. Они подойдут для платьев бюстье, годе и А-силуэтов. Обрамленные 3-D аппликациями, бисером или кружевом, наряды будут выглядеть потрясающе на обладательницах лебединой шеи.

Простой, но интересный способ позволить невесте почувствовать себя уютно – это предусмотреть объемные рукава, которые подарят традиционную скромность образу. Внимание в данном случае можно привлечь броским декором, что подчеркнет характер и эксцентричность.

Для зимней свадьбы, если позволяет фигура, можно подобрать платье годе, потому что данная модель идеально гармонирует с искусственными шубками, кожаными куртками и вязаными палантинами. В коллекциях современных дизайнеров можно наблюдать и лаконичные силуэты годе, и обильно декорированные камнями, стразами, бусинами или кружевом. В зависимости от настроения и стиля свадьбы девушки могут выбирать себе тот или иной вариант.

Невест, которым приемлема простота и утонченность, могут примерить платье-плащ. Данная композиция и смотреться будет необычно, и не даст девушке замерзнуть.

Смелые барышни могут себе позволить и короткие платья, но дополнить их яркими леггинсами или плотными колготами, а поверх накинуть плащ или шубку. Образ получится стильным, свежим и интересным.

Что касается цвета, то ведущую роль играет белый, но на модных подиумах в этом году можно увидеть песочные, кварцевые и бежевые оттенки, но наибольшей популярностью пользуется голубой и серый. Это неудивительно, потому что более яркие тона платьев и выгоднее оттеняют красоту невесты, и на фото смотрятся намного выразительнее.