Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Задались целью купить диваны - определитесь с типом

Задались целью купить диваны - определитесь с типом
Фото: barin.ua
Необычные цветовые решения, странные формы - это запутывает покупателей, которым и до этого было сложно разобраться в ассортименте.

Собираясь купить диваны через интернет-магазин Barin, многие задают консультантам вопрос, какой вариант считается лучшим. Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как все зависит от ряда различных факторов.

При выборе мебели нужно обращать внимание не только на внешний вид, но и на функциональность. Если вам нужен красивый мягкий уголок в доме для сбора семьи и гостей, нераскладные модели для этой цели вполне подойдут. В таких случаях просто выберите самую вместительную модель.

Если же ваша цель - найти спальное место, обратите внимание на предложения с надежной системой трансформации. Самые популярные "книжка", "еврокнижка", "выкатной". А если есть такая возможность, лучше заказать кровать вместе с матрасом из каталога https://barin.ua/matrasy/.

Тип конструкции

Здесь различают:

  • модульные;
  • стационарные.

 

Приобретая модульные варианты, вы сами определяете их форму, количество посадочных мест. Со стационарными такой возможности нет.

Форма

На рынке представлены модели:

  • прямые;
  • угловые;
  • островные.

 

С первыми двумя у пользователей не возникает никаких проблем при выборе и размещении. А вот с островными могут возникать сложности: их нельзя поставить в угол или под стену, только в центр комнаты. Такой вариант подходит исключительно для больших гостиных.

Выбирая мебель, не стоит гнаться исключительно за модными новинками: тенденции постоянно меняются. Поэтому в данном случае на первое место ставится удобство, и лишь потом - все остальное. Мебель в интернет-магазине Barin - это модели, которые объединяют красоту и комфорт.