Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ЖК KANDINSKY предлагает широкий выбор апартаментов в Одессе

ЖК KANDINSKY предлагает широкий выбор апартаментов в Одессе
Исходя из стоимости одного квадрата помещения и возможности сделать выгодную инвестицию еще на начальном этапе строительства, стоит выбрать ЖК КАНДИНСКИЙ.

Надежные дома от надежных застройщиков

Проект принадлежит молодой, но очень перспективной компании Riverside Development. За два года существования ее уже введен в эксплуатацию один дом. Еще 8 объектов еще находятся на стадии активного строительства. Другим застройщиком является Perfect Group. На ее счету – почти 14,5 тыс. квартир свободной планировки. А это чуть больше одного миллиона квадратных метров!

В возведении четырех 21-этажных построек в курортной части Одессы девелоперы решили использовать монолитно-каркасную технологию строительства. Положительный выбор здесь определяют высокопрочные конструкции. Они отличаются повышенной устойчивостью к сейсмическим толчкам, наводнениям и прочим каверзам природы. Но главным преимуществом технологии, вне сомнений, остается быстрое выполнение строительных работ.

Отличительной особенностью данного комплекса должен стать необычный внешний вид построек. Прежде всего, имеется в виду яркий и уникальный в своем роде авангард в архитектуре. А так как визитной карточкой этого стиля являются четко очерченные формы, цветовые контрасты и сочетание практически несовместимых материалов, ЖК Kandinsky Odessa Residence – это поистине уникальный проект. Высока вероятность того, что он привлечет внимание семейных пар с детьми, успешных бизнесменов и инвесторов.

Все достоинства Приморского района – в одном комплексе

Комплекс находится в одном из наиболее перспективных районов Одессы. По сути, это хорошо развитый деловой и, конечно же, туристический центр города. К преимуществам жизни здесь следует отнести:

  • благоприятную экологическую обстановку (большое количество парков и скверов способствуют приятному отдыху);
  • удобную транспортную развязку (в непосредственной близости от центра – железнодорожный вокзал и автостанции; почти в любую часть города можно добраться на трамвае или троллейбусе);
  • многообразие торговых площадок (в их числе – торговые центры «Новый Привоз» и «Сады Европы»; помимо ювелирных салонов и мини-маркетов здесь функционируют мастерская карамели, а также магазины сладких сувениров);
  • большое количество театров и развлекательных центров;
  • более полутора десятков вузов, детсады и школы.

Что предлагают девелоперы?

За ходом строительства ЖК KANDINSKY удобно следить на сайте компании-застройщика. Большой выбор апартаментов, 1 комнатные в ЖК Кандинский общей площадью от 40 кв. м, а также запланированы двух- и трехкомнатные апартаменты свободной планировки.

За более детальной информацией следует как можно быстрее обратиться в отдел продаж компании, так как именно этот комплекс является центром культурной и светской жизни жемчужины Черноморья.