Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Жилой комплекс «Одесский Двор»: комфортабельное жилье в центре города

Жилой комплекс «Одесский Двор»: комфортабельное жилье в центре города
При этом было бы неплохо жить где-то недалеко от центра, в живописном, красивом месте. Такие мечты вполне осуществимы, если вы обратите внимание на ЖК «Одесский Двор». Комплекс расположился в самом центре Молдаванки, при этом место тихое, уютное, спокойное.

Собираясь купить квартиру в Одессе, новострой нужно выбрать по разным причинам. На примере «Одесского Двора» это целый список преимуществ:

  • Собственный уютный огороженный двор. После завершения работ у жителей комплекса будут все возможности для прогулок, отдыха, занятий спортом, выгула домашних питомцев.
  • Продуманная инфраструктура. В шаговой доступности от комплекса есть любые магазины и торговые точки, детские сады, школы, а также много других необходимых объектов. Фактически, жильцы домов получают все преимущества центра города плюс максимально комфортное проживание.
  • Собственное отопление и водоснабжение. Секции жилого комплекса «Одесский Двор» оснащены автономными котельными на газу. Благодаря этому дома не зависят от центральной системы ЖКХ — например, отопление будет включено с приходом холодов, а не по графику, который редко учитывает реальную ситуацию на 100%.
  • Высокое качество отделки, хорошая планировка. Потолки в квартирах комплекса до трех метров — все комнаты светлые, просторные. На объектах сделана хорошая отделка, благодаря чему подготовка к ремонту будет проходить просто и быстро.
  • Самые современные материалы. Дома строятся по технологиям, которые многократно подтвердили свои преимущества. Жильцы могут смело рассчитывать на хорошую звукоизоляцию, отличный микроклимат и высочайший уровень безопасности для себя и своих родных.
  • Большой выбор квартир. Сам ЖК «Одесский Двор» состоит из 13 секций. Это четыре монолитных здания по 12 этажей каждое, а также девять 11-этажных домов из кирпича. В проекте представлены самые ходовые варианты квартир: недорогие студии, однокомнатные решения и двухкомнатное жилье. Ставка во всех квартирах сделана на большое количество свободной площади — это самые удобные для проживания варианты.

Если вы ищете квартиры в Одессе, от застройщика будут самые интересные предложения. Это и отсутствие переплат, и хорошие возможности для перепланировки на стадии строительства

Еще немного о плюсах комплекса «Одесский Двор»

Застройка представляет собой удачное сочетание всех требований, на которые сегодня делают ставку современные покупатели. Максимально качественное жилье расположено рядом с удобной транспортной развязкой, в центре города, при этом двор тихий и уютный, а совсем рядом расположился большой парк. Жизнь возле такого места — это и польза для здоровья, и хорошее настроение, и большие возможности для отдыха, физической активности.

ЖК «Одесский Двор» — отличное предложение для всех людей, которые мечтают о самом качественном жилье, но на доступных условиях.