Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Мирная вата", которая считает, что "это не его война", должна еще раз взглянуть на разбомбленный троллейбус в Донецке, - волонтер

Фото: ‏@Black_Bomb
Общественный активист и волонтер зоны АТО Григорий Тука на своей странице в социальной сети Facebook разместил довольно эмоциональное сообщение, которое обращено к равнодушным людям, которые не задумываются над тем, что будет дальше.

Накипело!

Вполне допускаю, что этот пост вызовет шквал критики. Возможно - критики заслуженной. Но...
Шокирующие кадры донецкого троллейбуса... не менее шокирующие кадры залпа "градов" из жилых кварталов Донецка... И коментарии местных жителей, снимавших это видео:

- Красавы! Молодчаги!

Эти молодые (судя по голосу) дебилы даже и не задумыватся над тем, КУДА попадет ответный залп нашей артиллерии! "Красавы" и "молодчаги", подло сделав свое дело, тихо свалят, а ответка прилетит в жилой квартал.

ЧИТАЙТЕ: Убить дончан, а затем использовать их трупы для пропаганды: непрерывный кровавый конвейер российской оккупации

Или нам молча и терпеливо наблюдать, как путинские "молодчаги" расстреливают наши позиции из-за спин мирной ваты???

А не те ли это люди, которые не так давно вопили "Путин введи войска"???

Теперь пара слов к нашей "мирной вате", которая, гуляя по магазинам и кинотеатрам, говорит "это не наша война"...

Посмотрите еще раз на донецкий троллейбус! Внимательно посмотрите!

ЧИТАЙТЕ: Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу страха, безнадежности и дезориентации, - журналист

Вы уверены, что такое не возможно в Днепре, Киеве или Житомире?.. Ах, вы не ездите в троллейбусах. Это - удел плебеев. Ну, тогда посмотрите на фотографии сгоревших автомобилей, может ЭТО вам ближе!

Ни пуля, ни осколок мины, ни гайки из бомбы террориста не разбирают кто перед ними: слесарь с завода или управляющий банком, уставший от безнадеги, пенсионер или молодой прожигатель жизни. Это война! И только вместе, собравшись в кулак, мы можем не допустить ее в наши города и села! Только вместе!

Источник: facebook.com/george.tuka