Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Организатор штурма военных в Мариуполе разрабатывает вооруженный конфликт в Донецке, - блогер

Организатор штурма военных в Мариуполе разрабатывает вооруженный конфликт в Донецке, - блогер
Экс-спикер СБУ а сегодня главный редактор издания ОРД Станислав Речинский на своей странице в Facebook приводит перечень соратников экс-президента Януковича, которые сейчас находятся в Донецкой области и имеют непосредственное отношение к сепаратистским движениям.

Не пойму, кто более дешевый позер, Путин или Янукович? Якобы Януковича хотят на Пасху доставить в Святогорский монастырь в Славянске. У Януковича там не только пещерки в меловой скале выкопаны, но и целый бункер. Типа -- воскрес из мертвых. Только вот думаю, побоится. Надо понимать, что Славянск ради этого и захватывали?

Известно, кто организовывал штурм в Мариуполе, некто Хакинзянов Игорь. В настоящий момент планирует вооруженный конфликт в Донецке. С участием "оплотовцев".

Также в Донецке замечены в качестве организаторов бывший первый зампред СБУ Тоцкий и "кошелек" Якименко -- бывший начальник "К" Балахонов. А также бывший начальник Луганского УСБУ --Третьяк, по кличке "Дед". Человек Ефремова.

Хватило бы воли у руководства страны этих граждан изъять из обращения -- многие проблемы были бы решены.

И не пойму, почему нигде нет генерала Лопаты? Человек с 3-мя академия, с волей и опытом. Если често -- то именно ему бы сейчас почистить от диверсантов Восток. Это не чье-либо официальное мнение, чисто мои мысли.

Источник: facebook.com/Stanislav.Rechynskyy