Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пока украинские солдаты мерзнут в окопах, столичные звезды беззастенчиво тратят деньги на вечеринках в честь АТО, - видео

Пока украинские солдаты мерзнут в окопах, столичные звезды беззастенчиво тратят деньги на вечеринках в честь АТО, - видео
print screen
Журналистка СТБ Галина Сергеева на своей странице в Facebook рассказывает о том, как выполняла редакционное задание - жила гламурной жизнью в то время, когда идет война с Россией. Как оказалось, гламурная жизнь процветает, а украинские селебрити беззастенчиво тратят деньги на пустяки в то время, когда военные испытывают нехватку зимней одежды.

Жила я тут недавно - гламурной жизнью - по заданию редакции. Оказалось, гламурная жизнь у нас процветает. 
Вначале я пила кофе с Аленой Лоран. Алена была необыкновенно красивой и необыкновенно нарядной. Алена мне рассказывала про свою новую сумочку, которую ей удалось урвать за сущие пустяки - две с половиной тысячи долларов. Потом Алену замучила совесть и она помогла АТО - купила лука и перловки. … Когда я уходила из кафе - мне принесли счет за ее кофе - 270 гривен. Видимо, все свои деньги Алена потратила на перловку.

Потом я ездила по городу со стилистом Сергеем Пастухом. Сергей был очень мил, он показывал мне свои тени и новый блеск для губ, делился секретами завивки на утюжок, сказал что откосить от армии ему стоило тысячу долларов - ведь он "создан для красоты". Сергей катал меня на крайслере крузере, сказал что хотел бентли, но кризис, вот и купил немного лоховской крузер. Потом я узнала, что крузер - Сереже на самом деле одолжила знакомая.

Но апофеозом моего знакомства с гламурной жизнью стала вечеринка в честь АТО в ресторане Дежавю. Вот представьте - музыка гремит так, что оглушает. Огни сверкают, модные певцы поют - в обтягивающих белых футболках. За столами сидят девочки смоуки-айз, в коротких-прекоротких юбках и лабутенах. Рядом - мужчины в дорогих костюмах, потягивают курвуазье из трубочек. И тут ведущий такой, как там его, МС Дым вроде, говорит, а давайте-ка начнем наш вечер с минуты молчания по погибшим в АТО. И все встают, отягивая юбки и украдкой доедая брауни.

А когда я уходила из дежавю и забирала свою курточку в гардеробе - я увидела на входе пластиковый тазик "на помощь АТО". Он был совсем-пресовсем пустой. Я положила туда первую денежку. В самом деле, может у них на курвуазье все деньги ушли.

… Это я к чему. Ну понятно, что все гламурные люди Киева после сюжета на меня обиделись. Ну понятно, повозмущались на ФБ. НУ, имеют право, что.

И одни только организаторы той горе-вечеринки - до сих пор мутят воду. Пишут мне письма. Каждый божий день. Спамят под моими фото. Угрожают судом. Требуют публичных извинений за клевету. А господин МС Дым ваще назвал меня "наглой пьяной журналисткой", а потом еще и блондинкой.

Дорогие. Вы хоть цвет волос мой для начала рассмотрите. И угомонитесь наконец.

Источник: facebook/Галина Сергеева