Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Русский нацист из банды "Бэтмена" "сливает" руководство "Новороссии" - видео

Русский нацист из банды
Алексей Мильчаков
После убийства полевого командира "Бэтмена" в рядах террористов углубляется раскол. На этот раз российский нацист Алексей Мильчаков в эфире террористического канала рассказал, как Александр Беднов ("Бэтмен") боролся с наркотрафиком, который руководство "ДНР" и "ЛНР" пыталось организовать из России. Донецкий журналист Денис Казанский в своем блоге пишет о тупике российской пропаганды.

"Герой Новороссии" российский нацист и живодер Алексей Мильчаков продолжает медийную активность. На этот раз интервью с "освободителем" вышло на пропагандистском канале "Anna News", который регулярно бичует "коричневую чуму" в Украине.

Вообще Мильчаков - это восхитительный персонаж, который зашкварил уже практически все российские пропагандистские ресурсы, доведя пропаганду до полного абсурда. Когда по росТВ Украину клянет фанатик Третьего Рейха и патологический садист, поневоле начнешь симпатизировать украинской стороне даже при всех ее безусловных недостатках. 

Но сейчас не об этом. На видео Мильчаков сливает руководство ЛНР и рассказывает о наркотраффике, который организовали бандиты из группировки Ефремова-Плотницкого. После убийства Бэтмена российские боевики и коллаборационисты принялись так усердно поливать друг друга грязью, что остается только не вмешиваться, отойти в сторону и наблюдать.

Весной, когда украинские журналисты писали, что Донбасс захвачен бандитами и люмпенами, которые занимаются мародерством, вымогательством, пытками и наркоторговлей, сторонники независимой Новороссии пеной брызгали, доказывая, что в ЛНР и ДНР народная власть, порядок и справедливость, а "укроСМИ" врут и клевещут.

Но вот гнойник лопнул, и все то, о чем мы писали в украинских масс-медиа весь год, теперь подтверждают сами "ополченцы" и их сторонники. Подтвердились наши публикации о страшных пытках в подвалах - теперь об этом открыто говорит руководство "ЛНР". Подтвердились сообщения о воровстве гуманитарной помощи - об этом вообще говорят все полевые командиры без исключения. 

Вчерашних героических "ополченцев" с боевыми наградами российские пропагандисты теперь объявляют бандитами и люмпенами, и расстреливают, как бешеных собак. Теперь вот подтверждается информация и о наркотраффике в ЛНР. Причем, на одном из самых популярных в "колорадской" среде информационных ресурсов. То есть, если бы Мильчаков ворчал где-то на своей страничке Вконтакте, можно было бы еще отнестись к этому, как к желанию обиженного боевика наговорить гадостей про бывшее руководство. Но Мильчакова пригласили на рупор пропаганды "Аnna News", который имеет большую аудиторию, пользуется определенным авторитетом, курируется "сверху" и левые материалы в эфир не пропускает. 

Российская пропаганда зашла в тупик и запуталась в зловонных кишках собственной лжи. Герои оказались бандитами, нацисты - героями, на завоеванных территориях царит хаос. Поди объясни теперь аудитории, что на самом деле происходит. 

Впрочем, с аудиторией пропагандистам повезло. Она объяснений особенно не требует. Уживается же как-то в их головах "герой Новороссии" нацист Мильчаков с антифашистской риторикой. Зиг Хайль, братушки, не зря деды воевали.

Источник: frankensstein.livejournal.com