Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Те, кто боится поднять в московском метро глаза, когда по эскалатору проезжает компания дагестанцев или чеченцев, визжат сегодня в упоении от нашей крови"

Фото: АFР
Борис Филатов, заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации на своей странице в Facebook описывает "русскость", как высшую степень человеческой подлости. "Русские хотят нашей скорейшей смерти. И, конечно, лучше, чтобы от рук осетин. Или "чехов" с "дагами", - заявляет Филатов.

О "русскости и славянстве" как высшей степени человеческой подлости.

Конечно, Украина полна антисемитов и также сограждан, которым не дают покоя "хачи" и всякие прочие нацмены. Также у нас имеется в активе госпожа Фарион, чья необузданная активность скорее всего вызвана тонкой душевной организацией, граничащей с психическим расстройством. Вот только эта душевнобольная почему-то при коммунистах не забыла получить партийный билет...

Тем не менее, убей меня Бог, за всю историю нашей независимости я не припомню в Украине погромов и массовых драк на национальной почве. Ну а уж что события аналогичные Кондопоге мы даже представить себе не в состоянии...

А еще. Еще наши "ультрасы" вместо того, чтобы бить на улицах "унтерменшей", идут воевать в добровольческие батальоны.

Так к чему я клоню? А клоню я к тому, что те, кто боится поднять в московском метро глаза, когда по эскалатору проезжает компания дагестанцев или чеченцев, визжат сегодня в упоении от нашей крови.

Они бьются в припадках ненависти, желая нашей скорейшей смерти. И, естественно, лучше, чтобы от рук южных осетин. Ну или "чехов" с "дагами".
Они в упор не замечают того, что уничтожают ближайших своих братьев, насылая на них банды наемников из своей Орды.

"Они" - это те, на ком лежит Каинова печать. "Они" - это братоубийцы.

Развейте мою мысль сами...

"Русскость" или "славянство" как высшая степень человеческой подлости...

Источник: facebook.com/borys.filatov