Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

За пенсиями жителей Донбасса надо отправлять тех, кто в марте призвал перестать кормить Западную Украину, - блогер

За пенсиями жителей Донбасса надо отправлять тех, кто в марте призвал перестать кормить Западную Украину, - блогер
print screen
Донецкий блогер и журналист Денис Казанский предлагает создать реестр людей, которые в марте-апреле на сепаратистских митингах призывал к отделению Донбасса, чтобы не кормить Западную Украину. Об этом Казанский пишет на своей странице в Facebook.

Предлагаю составить базу данных людей, к которым нужно направлять за деньгами донецких пенсионеров и молодых мам и опубликовать ее на сайте ПФУ. Давайте поможем жителям Донбасса, кроме шуток. Есть же люди, которые ответственны за то положение, в котором оказались теперь жители Луганской и Донецкой областей. Я не призываю с ними расправляться. Пусть они просто ответят за свои слова и помогут своим соседям материально.

Уважаемый Энрике Менендес (донецкий активист, волонтер инициативной группы "Ответственные граждане Донбасса" - ред) недавно вспоминал в своем посте 93-летнюю старушку, которая остались без пенсии и не может покинуть свою квартиру. Я предлагаю поручить шефство над ней вот этому пареньку. Думаю, найти его не проблема. По видео легко идентифицировать шахту, на которой он работает, а затем и его самого. Парень толкнул речь, призвал не кормить Западную Украину, сказал, что "Донбасс сильный", прокормит сам себя. Он сам сказал, его же никто за язык не тянул. Пусть теперь кормит голодающих, раз вызвался.

Видео:

Источник: facebook.com/den.kazansky