Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

13-летняя украинская гимнастка завоевала четыре золота на международном турнире в Эстонии - ВИДЕО

13-летняя украинская гимнастка завоевала четыре золота на международном турнире в Эстонии - ВИДЕО
Фото:zaxid.net
Представительница юниорской сборной Украины по художественной гимнастике Кристина Пограничная завоевала четыре золотые награды на международном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine 2017 в Тарту (Эстония).

Львовянка стала лучшей среди всех юниорок турнира в многоборье, уверенно обойдя сильную и старше возрастом соперницу из России, и прошла в финал с первым квалификационным результатом, - сообщает Zaxid.net .

За прекрасно выполненное финальное упражнение с обручем Кристина Пограничная получила чрезвычайно высокую оценку 16,900 балла, что стало не только новым достижением львовянки, а и рекордом для украинских юниорок.

Воспалительные и технически сложные булавы покорили зал - львовская грация получила высокие 16,150 балла. За феерично выполненное финальное упражнение с лентой под современный хит Rag'n'Bone Man "Human" львовянка получила высокие 15,400 балла.

С международного турнира Miss Valentine 2017 представительницы сборной Украины привезли девять золотых медалей, четыре из которых завоевала львовянка Кристина Пограничная.

Ранее iPress.ua сообщал, что воспитанница львовского спортивного клуба "Ника", член юниорской сборной Украины по художественной гимнастике Кристина Пограничная уверенно победила на первом Международном турнире по художественной гимнастике DuGymCup 2016 который проходил в Дубаи 9-13 декабря.