Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Адвокаты будут просить для сына Попова домашний арест с ношением электронного браслета

Адвокаты будут просить для сына Попова домашний арест с ношением электронного браслета
Богдан Попов. Фото: скриншот
Народный депутат от "Радикальной партии" Олега Ляшко Игорь Попов заявил, что адвокаты будут просить для сына домашний арест с ношением электронного браслета.

Об этом депутат сказал журналистам в Оболонском суде Киева, где сегодня состоится рассмотрение ходатайств об избрании меры пресечения его сыну Богдану, сообщает "112 Украина" .

"Конечно, мы просим мера пресечения в виде содержания под стражей с браслетом дома. Мои адвокаты считают, что у нас есть достаточно много смягчающих обстоятельств" , - сказал он.

Нардеп также добавил, что его сын полностью признает свою вину.

"Он полностью признал подозрение, которую ему объявили. Он отвечает на все вопросы, участвует во всех следственных действиях, никто ни от кого не прячется, так и будет" , - говорит Попов.

Напомним, что сын нардепа Игоря Попова Богдан и его сообщник были задержаны по подозрению в ограблении магазина в Киеве на Оболони . По информации полиции, угрожая продавцам и посетителям оружием, злоумышленники забрали из кассы 2500 грн.

Впоследствии двух г. несовершеннолетним, которые накануне совершили разбойное нападение на магазин "Праздничный", сообщили о подозрении в разбое .