Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Актер Мэттью Мак-Конеги получил диплом за 31 год после окончания школы

Актер Мэттью Мак-Конеги получил диплом за 31 год после окончания школы
Фото:Twitter
Американский актер Мэттью Мак-Конеги получил диплом об окончании школы Логвью, с которой выпустился в далеком 1988 году.
Актер пришел на церемонию вручения дипломов для выпускников 2019 года, чтобы выступить с речью, и забрал свой диплом. Об этом сообщает "Общественное" со ссылкой на USA Today.
 
"31 год назад я так же, как и вы, был выпускником школы Логвью. Важнейшая причина моего успеха, и я верю, что это будет важным для вашего успеха - то, что не продается, и то, почему мы отдаем так много и что должны защищать, это наше сердце", - цитирует Мак-Конеги Longview News-Journal.
 
Представительница школы объяснила, что на торжественной церемонии выпускники получают ложные аттестаты и должны забрать их позже. Мак-Конеги не являлся за диплом 31 год.
 
На получение документа он отреагировал одним словом - "доказательство".
 
Мэттью Мак-Конеги известен ролями в фильмах "Свадебный переполох", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Любовь и прочие неприятности", "Призраки бывших подружек". За фильм "Далласский клуб покупателей" получил "Золотой глобус", премию Гильдии киноактеров США и "Оскар".