Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Активисты сняли имение Яремы, - видео

Активисты сняли имение Яремы, - видео
print screen
Представители Автомайдана обнародовали видео, которое сняли с беспилотника, на котором, как утверждается, показана резиденция генпрокурора Виталия Яремы в коттеджном городке "Золоче" под Киевом.
"Ну как вам земельный участок с домиками честного милиционера-прокурора Виталия Яремы в элитном коттеджном городке "Золоче" с собственным озером на территории? Если посмотреть на карту со спутника, то площадь этого "кусочка" составляет почти 10 000 кв. м. Цена за сотку здесь достигает $15 тыс. Можете сами посчитать, сколько он отдал за эту землю. Только за землю", - прокомментировал видео в своем Facebook активист Автомайдана Виталий Уманец
 
Как информировал iPress.ua в средствах массовой информации появились фото дачи замгенпрокурора Анатолия Даниленко в селе Хлепча Киевской области. 
 
К тому же мы информировали о том, что сын Яремы возглавил Департамент государственной регистрации недвижимого имущества через четыре месяца после того, как пришел туда на работу. 
 
9 октября активисты Автомайдана стояли с мусорником под зданием ГПУ, который держали специаьно для Яремы: они требовали от Генпрокуратуры расследовать преступления против майдановцев, а не избиение Шуфрича в Одессе.