Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

АТО: Боевики шесть раз нарушили перемирие, потерь в рядах ВСУ нет

АТО: Боевики шесть раз нарушили перемирие, потерь в рядах ВСУ нет
Фото: google.com
С начала суток 7 ноября незаконные вооруженные формирования шесть раз нарушили перемирие в зоне проведения антитеррористической операции. Украинские воины трижды применяли пехотное вооружение на поражение противника. В результате боевых действий потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет.

"Да, на луганском направлении в первой половине дня пророссийские наемники трижды из различных видов гранатометов и стрелкового оружия обстреливали защитников Крымского. А под огнем минометов калибра 82 миллиметра оказались опорные пункты сил АТО у Луганского и Трехизбенки", - сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

На приморском направлении боевики, по данным штаба, с автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов били по укреплениям сил АТО неподалеку Невельского.

Напомним, в конце прошлой эпохи обстановка в районе проведения АТО и дальше оставалась напряженной, после 18 часов боевики продолжили обстрелы наших позиций, одиночно применяя минометы различных калибров.