Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аваков объяснил назначение Анастасии Деевой

Аваков объяснил назначение Анастасии Деевой
Анастасия Деева. Фото: instagram.com/frank_nastya
Министр внутренних дел Арсен Аваков считает оправданным назначение заместителем министра Анастасии Деевой.

Аваков написал, что высокая должность в нынешнем МВД - это функция, с которой 24-летняя Деева справляется лучше, чем "опытный 50-летний".

"В одном из секторов нашей работы - 54 международные проекты, которые мы ведем ща всеми ЦОВам министерства. Работает специально собранная команда преимущественно молодых людей с высокой степенью мобильности и коммуникабельности. Тот, кто владеет иностранными языками, основами проектного менеджмента в западном понимании этого слова. долгое время мы с Экой сами занимались координацией этой группы, но объемы растут " , - заявил он в Facebook .

Поэтому было принято решение выделить это направление под отдельного заместителя министра.

По его словам, Деева полтора года работала в офисе реформ МВД, за счет чего ей не нужно будет время для начала работы. Она свободно владеет английским и французским языками.

Аваков также назвал лицемерием реакцию, которую вызвали фотографии Деевой, сделанные в стиле ню. "Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество. Или вы бестелесные, или бесполые, морализирует на яркую одежду и обнаженные линии? Никого не интересует конечно, что часть фото - непристойные вульгарные фальшивки. Лицемеры краснея от праведности, кричат "Ату!" Либеральные Вы наши " , - написал он.

"Молодого человека, который энергично работает, стоит поддержать, уберечь от травли и пороков розьидливои системы. Мотивировать ее и добиться результата. Это моя функция, в которой, надеюсь, вы меня поддержите. А функция заместителя министра Анастасии Деевой описана выше - и давайте обсудим ее эффективность, дав ей время поработать. Уверен, она справится! ", - подытожил Аваков.

Напомним, что 11 ноября стало известно, что новым заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции стала 24-летняя Анастасия Деева